Toribash
Пожалуйста, покажи свои оставшиеся работы в фш. И скажи, почему ты решил вступить именно к нам?
То есть вы считаете что это существо достоин этого клана? (Ризле)
-----
А Кинг не плох,да.
Last edited by konoRUS; Aug 5, 2013 at 05:38 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Да, мне тоже бы хотелось узнать ответ на сей важный для меня вопрос и не менее важный для этого... ммм... никак слова не подберу подходящего под сего человека. Как только вспомню дам знать.
Коно, твои возмущения сложно понять, он ничем не хуже тебя, а с твоей стороны я бы не стал так возникать, учитывая то, что в конфе ты не сидишь вообще
Хорош вам уже, не ругайтесь. Коно, пока ризл не сделал ничего плохого, а в основном играет нормально, адекватный, если что и натворит плохого, всегда можно кикнуть. Кинг, я не против того чтоб ты присоединился к нам, читал клан тред клана vip, вроде нормальный адекватный человек, и арты не плохие, ток пиши по чаще.
вот хэды
да да ребят сейчас скину вам не которые работы и попробую сейчас наскоряк сделать работ (и кстати у меня больше всего получается рисовать только роботов или аниме , хотя я не очень люблю аниме ну и персонажей из мортал комбата может кто видел мой сет я в костюме скорпа .вот пока что мои две работы через минут 40 будет ещё куча(и кстати большинство моих работ таких как вот чёрный хэд и скорпион я рисую сам и не вырезаю из других картинок и не большинство а все)и ещё я не смог найти оригинальный размер своего хэда ,так то он на 512 просто после винды у меня не осталось ничего(( (
-----
я бы показал больше но жаль что не могу (((
-----
и вот
-----
ребят есть кто живой?
Attached Thumbnails
1044084-large.jpg   ??? ?????-3.jpg   ???.jpg   ???1.jpg   ???2.jpg  

Q1Xji1vOgyk.jpg   z2uk5SFOAbM.jpg   YEyXk04xDZU.jpg   SRqJv_2YaM8.jpg  
Last edited by kinggeedorah; Aug 6, 2013 at 08:32 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Нормально, главное не переставай рисовать. Все живы, просто все спали.
ой извини...я просто не знаю как так вот толково объяснить или даже так сказать грамотно...ну во первых для общения , узнать побольше людей , да и по мне вы показались как то вежливей (не как например в bf там меня сразу начали допрашивать о всякой хрени пытались заставить чтобы я каждому нарисовал сеты всякие там оформления сайта ну всякое такое там даже лидер чёкнутый мне как то показался , и я кстати был ещё тогда зелёный пояс и они меня почти все долбили но самое смешное в том что когда я чуток повысил свои умения я спокойно их всех выносил и потом они меня сразу вспомнили))ну боюсь что я несу полную чушь но все же я хочу к вам в клан :
1-общение
2-может быть буду ещё больше знать людей
3-кв
ну и я думаю может быть я найду здесь кого нибуть того с кем можно будет посотрудничать ну например там сделать мувик клан или там какое нибудь оформление сайта или может даже общее фото (разумеется персонажей)да и вообще я очень люблю сотрудничать.ну я больше не знаю что сказать если честно ((