Ranking
Originally Posted by belyashik View Post
Обьявление.Скидываем мне свои лучшие реплеи для клан видео
Кто не скинет и не попадёт в видео, потом не обижайтесь.Срок примерно 2-3 недели.жду ваших реплеев.

*Волшебство* Даша тут, как вдруг, всё же пиздатый друг. Незнаю зачем я это сейчас сказал.
Всем привет, извиняюсь, но я не смогу сегодня поиграть в Тори, дела, в Воскресенье, блять..
Ребят, я умераю. Лучше бы я в колледж ходил, чем так болел. Если будет хуже - напишу завещание.
✘ Adventure Time! ✘
Ребят извините вчера не получилось весь день в игре быть но утром и вечером я сидел)
Originally Posted by Ichigo View Post
Ребят, я умераю. Лучше бы я в колледж ходил, чем так болел. Если будет хуже - напишу завещание.

Артём блять, сука, держись, ну а если что, то завещай мне пожалуй, эммм..
Годовой запас куксы окай?
Originally Posted by Ichigo View Post
Ребят, я умераю. Лучше бы я в колледж ходил, чем так болел. Если будет хуже - напишу завещание.

а мне всё остальное)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Всю неделю мне в сраку будут колоть мощные витамины через толстый шприц по три раза в день и в руку горячие шприцы. Я после этого чуть не сознание потерял.
Лидера мафии хотят превратить в овощь, выдать как недееспособного и совершить клановый переворот :<
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Ichigo View Post
Всю неделю мне в сраку будут колоть мощные витамины через толстый шприц по три раза в день и в руку горячие шприцы. Я после этого чуть не сознание потерял.
Лидера мафии хотят превратить в овощь, выдать как недееспособного и совершить клановый переворот :<

Я тебя шваброй трахну если не будешь выздоравливать
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke