Ranking
Originally Posted by Sirss View Post
Nama (In real life): Faridzky Adhi Baskara

Belt: 6th dan Black Belt

Provinsi: Jawa Barat

Kota: Bekasi

Organisasi lain (bila ada): -

Mengapa Anda ingin bergabung: Karena saya ingin bisa berkomunikasi dengan para members di organisasi Indonizer

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): Well, saya dapat menjaga reputasi organisasi dan para members di indonizer dan membantu keaktifan di indonizer

Lain-lain (bebas): Saya lahir tanggal 27 Mei 1999. Saya sekolah di SMPN 1 Bekasi. Hobby saya main futsal dan main komputer/laptop. Saya bermain toribash semenjak Mei 2010. Saya mempunyai 3 Alts, Usernamenya: SkyUpperCut, ViperVolt dan XNoob. Saya ketua dari clan Savage.

Hanya itu yang bisa saya sampaikan,

Terima Kasih.

Yes for ya, goodluck!

Ingat kata Sicks, harus ada alasan untuk votemu ~Jokar
Last edited by jokerstein; Jan 12, 2013 at 05:12 AM.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Simple.
Exize.
Yes.
No.
Choose.
I will be allowing votes with no reason because we have done it last week
but still please avoid spamming or useless posting for obvious reasons.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Exzie
has common sense
know how to respect others
seems mature
active enough for me to entertain myself

yes from me

as Sirrs
i don't know yet about you, the app didn't outstand really much
Trial perhaps?
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
I actually kinda like this new Exize guy, so yes

He's far better than raihan12
Please bring back Organiζations board
It's really cool that we are possibly the only org that has trial membership system.
So, I guess Exize is in.
Sirss, idk.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Originally Posted by Sicks View Post
Welcome aboard Exize.
Now get your lazy mod ass up and edit the memberlist.

Yes! Thank you for all the support. I really appreciate it.
Nice App well done, what can you do for us?

Banyak yang apply disini udah niat meunuhin janjinya tapi tetep aja di real life pasti ujung ujungnya sibuk sama kaya saya yang udah SMA.

The point is a yes for me if you tell me what will you do for us
FORMER PRESIDENT OF [FAKE]
Originally Posted by Sirss View Post
Nama (In real life): Faridzky Adhi Baskara

Belt: 6th dan Black Belt

Provinsi: Jawa Barat

Kota: Bekasi

Organisasi lain (bila ada): -

Mengapa Anda ingin bergabung: Karena saya ingin bisa berkomunikasi dengan para members di organisasi Indonizer

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): Well, saya dapat menjaga reputasi organisasi dan para members di indonizer dan membantu keaktifan di indonizer

Lain-lain (bebas): Saya lahir tanggal 27 Mei 1999. Saya sekolah di SMPN 1 Bekasi. Hobby saya main futsal dan main komputer/laptop. Saya bermain toribash semenjak Mei 2010. Saya mempunyai 3 Alts, Usernamenya: SkyUpperCut, ViperVolt dan XNoob. Saya ketua dari clan Savage.

Hanya itu yang bisa saya sampaikan,

Terima Kasih.

kalo masih boleh vote saya vote yes, saya sudah cukup kenal dengan dia dan dia orang yang cukup asik
<3[RSO|INDONIZER|PR0NE|L3RK|TROOPERX01|GUM|MOCUCHA|Sig Pic]<3
Nama (In real life): Dannireza Ghiffari Rezasyah

Belt:2nd Dan

Provinsi:Jawa Barat

Kota:Bandung

Organisasi lain (bila ada):Team Aikido Big Dojo (Sedang Menunggu Konfirmasi)

Mengapa Anda ingin bergabung:Karena Indonizers adalah grup Indonesia paling ngetop, dan (hampir) wajib diikuti oleh semua org indonesia! MERDEKA!

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat):Saya bisa memberikan bantuan kepada para member Indonizers, dan juga dapat mencari, dan mensugestikan Organisasi ini kepada semua org indonesia laiinya yang akan saya temukan In-game..

Lain-lain (bebas):Kampung halaman saya di bandung, tetapi sementara ini saya sedang berada di Malaysia, karena ayah saya bekerja disana.. Saya lahir pada 12 Juli 1999, dan sekarang sekolah di SIKL (Sekolah Indonesia Kuala Lumpur) yang didirikan oleh Kedutaan Besar Republik Indonesia untuk Kuala Lumpur.. Hobby saya (anehnya) Sama dengan Sirss, dan saya sekarang menjadi member dalam clan iCoF.. Saya mengidap penyakit Asthma, dan Osgood-Schattler (Penyakit Lutut) sehingga tidak bisa beraktifitas Fisikal secara Extrem (Karena itu saya jadi defender aja waktu futsal.. ehehe ) Saya hanya mempunyai 1 alt, yaitu: Rezasyah.
Sekian yang saya bisa tambahkan, Terimakasih..

~Dannireza~
Former Member Of Ze Awezome Klan | I C O F |
YOUR ARGUMENT'S INVALID For | Team ABD |