Toribash
сходил вместо хоббита на Джона Уика, не пожалел
Don't forget to turn the light off
Я вот думаю. Есть-ли у этой штуковины практическое применение?
Допустим стану я колоть орехи. Нет, она слишком большая. Я скорее стол расколю, либо психику своей мамы.
Можно использовать как заменитель любимой. Лежать с ним в одной кровати и засыпать в обнимку холодными вечерами. Возможно использовать как стул. Яйца - само сидалище, а член - спинка. Но не думаю, что удобно, ибо низко.
Так же можно в огороде поставить. Будет отпугивать нежелательных гостей(меня бы точно отпугнуло). Но огорода у меня нет, да и тех, кого я боюсь гигантским дилдо не отпугнуть. Может подкинете вариантов
можно сделать композицию "море говна и лес хуёв", использовать как таран, противника уж точно деморализует.
Ребята, у меня так горит.
Короче только что читал комментарии к одному фильму.
И почти все орали, что не будут смотреть этот фильм, так как он про гея.
Господи... Задал одному вопрос, мол, почему он против геев. Ничего кроме матов ответить он не смог. Ребята, геи это норма общества. Геи - это круто.
Хочу, что бы наш президент был геем. Хочу, что бы все рождались геями в лабораторных условиях!!! Даёшь мир без консервативных пиханий членов в вагины! Ведь только тогда мы по настоящему сможем полюбить друга друга! Только тогда на земле воцарится мир и уют под гордым знаменем чистой радуги! Голосуй за геев, ибо за геями наше будущее!
Именно. Люди не смотрят на него, как на шикарного математика. Им бы лишь поорать про его ориентацию.