Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

омг это было у тя что попроще XD лан буду учиться) спс)
брей есть в списке.. он один из не многих, с кем можно обсудить нижнее белье китаянок во время игры xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я участвовать не буду.. и EdvardNigma тоже кстати. А то не честно будет.

Повторяю призер получит ~200к тс + 50% от продажи своего сета. получается неплохой навар ))))
что можно при рисовании, и чего незя.
- использовать свои старые идеи можно. можно доводить старый сет до ума.
- в процессе евента можно будет дорисовывать сеты, и за советом можно обращаться ко мне.
- начсет копипаста и гугла. Если вы увидели красивую текстуру в гугле, пожалуйста пользуйтесь только не натягивать на весь сет. Если картинка (например нос или глаза), как элемент дизайна вашего сета, то перерисуйте её сами. не надо тупо натягивать изображение на бошку.
- кисти использовать можно, для создания элементов дизайна сета. (зачем изобретать велосипед?)
- файлы исходники сохраняем, для разрешения конфликтных ситуаций.
Вариант(стиль) прорисовки волос

Lessons by nblx


Сейчас покажу один из приемов который я использовал для прорисовки волос.


Выделяем на новом слое




трансформировать выделенную область ---> свободное трансформирование



крутим вертим получаем нужное нам выделение, довыделяем весь верх.. заливаем всё это дело



накладываем оконтовку на слой, либо тиснение, либо внешнее свечение всё что угодно, лишь бы обозначить границы.
многократно копируем вверх. попутно можно трансформировани слои чтобы смотрелось красивее.




а дальше доводка до ума примеряя на торик.. там много инструментов пригодиться, начиная от стиралки и кончая штампом..
после того, как слой с волосами готов, нагладываем тень чтобы падала на лицо.


вот результат:

клево. Дафай сенсей. Ученики просят больше.

Моя женская версия, то есть qwert, то есть KYBBYS.
Слева.
Круто.Спасибо) А покажи как сет рисовать xD