Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Академик ты пока что! ) Но я думаю с твоими стараниями скоро тебя повысим в звании)
[T]Join us | Вступить в Damned

Форма Заявки
Написание заявки только в свободной форме.
Ниже приведены лишь правила.

Правила набора:


1) Join Date
Для вступления необходимо иметь Join date с разницей с сегодняшнем днем не меньше 4 месяцев. Если у вас Join date меньше, но у вас был мульт, укажите это в заявке. Также укажите куда он делся, если забанен, то за что?

2) Пояс - 2-й дан
См исключения в следующем пункте.

3) Полезные навыки
Хорошее знание англ языка, Графика, 3D моделирование, работа с видео.
Если вы владеете вышеперечисленными навыками, то вы можете подать заявку с черного пояса. В заявке оставьте ссылку на пример работ.

4) Адекватность
Неадекватов, с завышенным чсв, тролей и прочую живность не берем.

5) Скилл
Если Вы проходите по пунктам 1-4, то можете оставлять заявку (см ниже форму).

6) Ник
Не принимаем игроков с никами типа Dima123456 или fdsagh. Ваш ник должен быть нормальным и произносимым.

7) Беготня по кланам
Прежде чем писать заявку, внимательно подумайте, тот ли клан Вы выбрали!

8) Мы можем отказать во вступлении без объяснения причины.

9) У вас должно быть больше, чем 200 постов.


Форма Заявки

Написание заявки в свободной форме.
Last edited by Huszti; Jan 15, 2012 at 07:48 PM.
Ray-tracing/Рей-трейсинг (Обсуждение)
Как мы многие знаем, вышла новая версия Toribash 3.9 version. В ней появились некоторые изменение, а именно Ray-tracing. Свойственно будем обсуждать. Как вы считаете, с рей-трейсингом лучше или нет? Ваши мнения.
Вот примеры изображений с рей-трейсингом:


Могу сказать что в нём много недостатков если сравнивать с такими изображениями:


Насколько я знаю данные изображения делаються с помощью POV-ray Rendering. Вы делаете скриншот в специальном формате и получаете данное изображение.
Поэтому я считаю по сравнению с Рей-трейсингом в версии 3.9 - это на много лучше. Будем надеяться на улучшения.
Короче обсуждаем: "Нужен ли рей-трейсинг в Toribash?"
Как бэ сказать.. какой рей-трейсинг?
У меня ваще шейдеров нету и нормально играю.. единственное неудобство со скринами.