Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

да, я только отснял, цк уже сделал, сломо делаю. отрендерю, наложу музыку, сделаю синхру и залью. в 1080р меня ломало делать, сделал в 720р, это же тест, а не полное видео. а, ну еще сразу скажу, что сделал Тарана ярким и "добрым" героем, а Рига темным призраком, "злым" героем.
-----

Наслаждайтесь 20 минут работы(не считая рендеры). смотрим в 720р
Подписываемся мне на ютуб и вк (http://vk.com/public24269491)
Если кому интересно, как я сделал что-либо(сломо, размытие, цк) - пишем в скайп wizardhaul
ИМХО подзатыльник Тарана эпичен
Last edited by xHaulx; Mar 27, 2011 at 08:11 PM.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
А ты доделал? Бывают моменты что вообще не видно Рига, это же плохо. Но вообще мно в принципе понравилось. Это финальная версия?
Originally Posted by Tarantu1a View Post
А ты доделал? Бывают моменты что вообще не видно Рига, это же плохо. Но вообще мно в принципе понравилось. Это финальная версия?

Originally Posted by Lars View Post
Неплохо конечно, но с Ригом фейл, полный.

я планирую шейдер поменять, когда цк делал заметил фэил с Ригом. просто мне тогда не до этого было, надо было быстро сделать и залить, а то у меня висит проект годовой(по школе). освобожусь - переделаю(ночью, наверно).

Если хотите, еще какой-нибудь спар воткну. Только нормальный, а не такой как у меня с Шугаром полгода назад . На уровне Тарана и Рига, например.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
/opt blood /opt trails и с пола кровь убери.. название команды забыл.. И шейдер другой, чтоб Рига видно было. А так всё отлично.
за опт треилс спасибо. не знал. забыл команду для того, чтобы флеймы убрать, напомните.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
другое дело :3
Видео не плохое, но на любителя. мне не очень нравиться. не знаю почему но мне и многие работы алика не очень нравились. Больше всего мне нравяться видео Bust3r'a и Moop'a а в других видео слишком много лишних эффектов как по мне. наверно мне одному излишние эффекты не нравяться.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..