Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

вопрос,что я скажу ютмовцам?
это глупо опять уходить D:
лучше помогать
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Они хороший клан, они поймут. *включил магнит для Вулеха*
Шар <3
А почему у вас многие игроки в списке без тэга?
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Originally Posted by leyz View Post
лелелелел ты кто?
А я бабушка твоя, которая как-то надела белый пояс и решила проиграть, а тут меня начал учить жизни не в очень приличной манере, какой-то окуевший Leyz.

Может внести, что упоминание родственников и родных других игроков ни есть прилично?
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Почему глупо? Действительно поймут. Воопще скажи, что тебе у них не понра, и родной клан роднее. xDDDD
Кстати у них таких топовых игроков как ты - целаю куча.. а у нас раз два и всё.. А топовые игроки придают авторитет клану. Это самая нужная помощь на данный момент. Со всем остальным вроде как справляемся.
А потому что список делал я. Гулял по форумам кланов и пытался смотреть кто в каком клане на данный момент. Всех не упомнишь.
И после того как твиксег написал что он уже не в усср, а я нашел его именно на странице состава усср, я понял, что дело гиблое и информация не актуальная. 200 раз переделывать не охото. Хочешь напиши в каком ты клане я добавлю.. но это не так важно.
я топовый :О!!!!!!!!!,??77
первый раз слышу об этом,и это охуенное ощущение :3
лан переговорю с чижом,только одно,таран будет думать обо мне как хз о ком,ведь я ушёл , etc и опять вернулся BPED!
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
всё будет кул!!11 мы тебя ждем) может за тобой еще и вели с ригой вернутся xD
Чета впадлу мне чего-то менять. У меня неприязнь к этому игроку. Но оскарблять не хотел, просто пошутил в ответ на "ты кто вообще".
Кстати.. черный список заполнять веть надо..
Last edited by nblx; Jul 14, 2010 at 09:08 AM.