Toribash
Здравствуйте. Меня зовут Евгений, я живу в г.Владивосток и мне 16 лет. Играю я примерно 3 года, было много аккаунтов, но как основной я выбрал этот. Хочу в клан потому что хочу набраться опыта и чтобы обрести компанию друзей. Люблю моды: lenshu3, aikido_bd, wushu_fixed.На форуме бываю редко, в основном только играю, играю в день 2-5 часов, если нет важных дел. Скайп: Jonaz96, Часовой пояс +11.
Кстати, забыл про пояс, несколько десятков QI и будет 3ий дан.
Originally Posted by Hammer18 View Post
Здравствуйте. Меня зовут Евгений, я живу в г.Владивосток и мне 16 лет. Играю я примерно 3 года, было много аккаунтов, но как основной я выбрал этот. Хочу в клан потому что хочу набраться опыта и чтобы обрести компанию друзей. Люблю моды: lenshu3, aikido_bd, wushu_fixed.На форуме бываю редко, в основном только играю, играю в день 2-5 часов, если нет важных дел. Скайп: Jonaz96, Часовой пояс +11.
Кстати, забыл про пояс, несколько десятков QI и будет 3ий дан.

А о себе-то, о себе-то напиши
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
--
Отлично, видел тебя в игре. Вообщем, ты принят.
---
Стетс, обнови уже наконец дск.
Добрый вечер.Меня зовут Алексей, живу на юге Сибири, через 2 недели 18 лет.Играю около месяца - один аккаунт Goinhell, но , на моё удивление, вник в игровой процесс быстро.Нуждаюсь в клане, так как игра в роли "одиночки" быстро надоедает и хочется общения...Так же хочется набраться больше опыта в этой игре. Люблю моды : все , где можно хватать противника.Моды типа lenshu сейчас у меня в освоении. Играю в свободное от учёбы время.
О себе : я человек общительный , имею адекватное , но немного пошлое, чувство юмора, так же самокритичен и легко воспринимаю чужую критику, легко обучаем. Помоему в игре коричневый пояс.
Здравствуйте. Меня завут Денис ник (Kinstk9), живу в Новосибирске, 15лет. Играю год, не на долго уходил в инактив летом, учавствовал в клане BRO ну сейчас это клан HACK выгнали из-за инактива.) Иду в этот клан так как позвал знакомый Greeek и хочу не много подтянуться с опытом и деньгами ну и общения конечно же.
Любимые моды: aikidobigdodjo, lenshu3, aikido.
О себе: я общительный дружелюбный. В тори люблю играть с кем-нибудь из знакомых. Сам занимаюсь футболом. В торибаш играю в свободное время 1-3 часа. В форумах не очень общительный в основном общаюсь в игре.
ааах, инвайты я выслал, но с вас скайпы, дабы могли сидеть в конфе.
гоинхел, хорошая заявка, печенюшку тебе. :3
----
хм, что-то все такие хорошие, таким ходом мы же 50 мемберов наберём, лол
Last edited by Stets; Nov 7, 2012 at 05:37 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
молодцы, добавил.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]