Toribash
Originally Posted by 4edrick View Post
Ну извените, извените.

Неужели так сложно выучить ЧЕРТОВ РУССКИЙ ЯЗЫК?! Ну или в крайнем случае посмотреть, почему написанное тобой слово подчеркнуто красным. Запомни: извините пишется через И!

Взбесили Ланина. Ланин в ярости :С
Я вполне знаю правописание, написал с ошибкой намеренно для придания определенного окраска фразе. В моей жизни многовато серьезностей и я не утруждаю себя слишком серьезным отношением к торибашу. Мне жаль, и немного стыдно за то, что мои комментарии по поводу лиги вызвали раздражение. Если говорить серьезно, желаю вам достойно показать себя на финальных КВ. И не держите зла, поймите меня правильно.
Встретимся на доджо Имбы, Лейз вопрос по поводу переноса обсуждается с со-кланами дадим ответ позднее чутку.
Originally Posted by 4edrick View Post
Я вполне знаю правописание, написал с ошибкой намеренно для придания определенного окраска фразе. В моей жизни многовато серьезностей и я не утруждаю себя слишком серьезным отношением к торибашу. Мне жаль, и немного стыдно за то, что мои комментарии по поводу лиги вызвали раздражение. Если говорить серьезно, желаю вам достойно показать себя на финальных КВ. И не держите зла, поймите меня правильно.

После столь трогательной речи даже ругаться не хочется.
Originally Posted by 4edrick View Post
Я вполне знаю правописание, написал с ошибкой намеренно для придания определенного окраска фразе. В моей жизни многовато серьезностей и я не утруждаю себя слишком серьезным отношением к торибашу. Мне жаль, и немного стыдно за то, что мои комментарии по поводу лиги вызвали раздражение. Если говорить серьезно, желаю вам достойно показать себя на финальных КВ. И не держите зла, поймите меня правильно.

Ты просто слишком назойлив, поэтому иди нахуй.
Капча-сосапча
Originally Posted by ToxicAvenger View Post
Ты просто слишком назойлив, поэтому иди нахуй.

А ты мне нравишься.
Здравствуйте! Сервер уже создан!
/jo ImbavsUssR
или
/connect 176.9.64.22:20275
Желаю удачи на кланваре!