Ranking
Originally Posted by Nuju View Post
и да я не умоляю взять меня в клан я просто спросил почему такой ответ

Да потому что ты им нахуй не сдался не подходишь и не понравился, это ясно слепому инвалиду, не имеющему интернета.
Я уже давно сделал вывод(который я не стану озвучивать) о тебе с помощью этого форума и вк, именно поэтому я не собираюсь тебя брать. Я предполагал, что ты начнёшь возникать и спрашивать, почему тебя не взяли. Мне не хотелось, чтобы ты спорил со мной, поэтому я попросил тебя(да и всех остальных) не спрашивать ничего о том, почему я отказал.
Всем привет. Мое игровое имя Denwer2013 (15 лет), имею синий пояс (к сожалению). Прошлый аккаунт был утерян. Играю неплохо можете меня протестировать в любом моде, (aikido,judo,jousting) есть опыт. Полный сет текстур 256х тоже имеется, если это имеет значение. Словарный запас у меня нормальный, сам по себе я адекватный, кстати почти свободно разговариваю на английском языке. Хочу вступить в ваш клан, потому что, он, во-первых русскоязычный, а во-вторых тут приятная обстановка . И конечно же, с соклановцами играть значительно интереснее, чем в одиночку, думаю того что я написал хватит. Если есть вопросы, задавайте.
Ух ты, наверно первая грамотная заявка в этой теме.
Originally Posted by Denwer2013 View Post
тут приятная обстановка

Не думаю, мы инактивим в основном, что же тут приятного.
Всем привет . я хотел бы вступить в ваш клан . я уже состоял в вашем клане раньше , но меня выгнали . причину до сих пор сам не знаю . может возьмете заново а ? . мне очень нравилось состоять в этом клане .