Toribash
Originally Posted by nblx View Post
Обнаглел.. нет бы эмблему клана нарисовать, которую я уже несколько месяцев родить не могу.

Всмысле, обнаглел? :о Начнём с того, просил ли ты меня об этом? И, Ади, почему я кидала?
Алсо, подправил чутка цену
Last edited by CroKO; Jan 4, 2014 at 07:29 PM.
Пых, чо ты как баба, взялся рожать эту самую эмблему - бери и рожай. А пацан к успеху идет. Хочешь чтобы и он рожал эту эмблему целый месяц? Дорогу молодым, ёпта! А ты сиди в уголочке и рисуй.
[UssR]
Если ты хотел критики, то ее не будет.
Можно конечно окунуть тебя в бочку лести, сказав как это хорошо для первых работ, похвалить, но нет. Чтобы тебя оценили нужно стараться для начала.
Если ты таки хочешь научиться рисовать, то запиливание весьма говнистых на вид голов для торибаша тебе ничем не поможет. Читай книги и учись рисовать впринципе, потом и головы будут на уровне выходить.
При наличии фантазии и прямых рук конечно.
Last edited by SBADUNA; Jan 4, 2014 at 08:31 PM.
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Пых, чо ты как баба, взялся рожать эту самую эмблему - бери и рожай. А пацан к успеху идет. Хочешь чтобы и он рожал эту эмблему целый месяц? Дорогу молодым, ёпта! А ты сиди в уголочке и рисуй.

okey (
Originally Posted by D3571NY View Post
Мастера, оцените мои первые творения

x


x


x


Дерьмо червячье. Даже до уровня пеинта не дошло. И критиковать тут нечего.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
А ты пиздюк, а я жив.

Мне показалось "Ты пиздюк,а я жид"
-----
Эмблема...Ну русскую буковку Д как-нибудь "испоганить" и сделать мжвячне и красиво
Last edited by T0n0mi; Jan 5, 2014 at 02:49 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds