Toribash
Originally Posted by sir View Post
Хеп, решил ещё на пару лет остаться, то есть?

Хе-хе. Это как получится. Играю я сейчас понемногу.
Да и очень интересно, что же будет дальше.
Есть такое ощущение, что полностью уйду из игры только если тори закроют и не сольют при этом сервер (сам билд) народу. А если сольют, то запущу свой серв и никогда не брошу xD
Судя по фичам, что добавляют в 4.6, будет достаточно круто. К тому же, и Хампа явно опять взялся за достаточно активную разработку. Жаль, что я сам уже не играю, оказаться бы опять блэкбелтом в теперяшнем времени было бы интересно.
Ну не знаю. У меня такие тёплые воспоминания ещё о старых версиях с толстыми чёрными контурами у тел, о тех временах, когда просто цвета джойнтов уже представляли собой разнообразие, и никто и не думал о полном наборе HR текстур.

А если узнать сейчас, то вся эта романтика и всё связанное с изменениями в игре уже не будет романтикой и вообще не будет интересным.

Хотя заново узнать о чудесной игре и расти, набивать игры с рвением, знакомиться с физикой, несомненно, интересно))
Death in bloom.
Wheee, привет, парни. Как вы поживаете тут? Наблюдаю, что даже Сир здесь стал время от времени появляться, странно-странно.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Originally Posted by Elate View Post
Wheee, привет, парни. Как вы поживаете тут? Наблюдаю, что даже Сир здесь стал время от времени появляться, странно-странно.

Да, вроде, ничего странного. Было бы странно, если б я заявки начал кидать, это да.