Ranking
Originally Posted by Mattkit5
yang paliing ngetrend saat ini?
atau hal2 yg paling kamu benci

that's good idea.
Thank you,
Best regards

Originally Posted by HayBale View Post
My score is above 200. I forgot.

Disini ada yang pernah ke Trans Studio Bandung? Besok gua kesana, ada referensi atau tips yang dapat membantu dan mempermudah orang awam seperti gua?

I only able to get 150 or 190 not reached 200 yet.
Somehow gue study tournya malah ke Jerman.
Trans Studio udah berkali kali pas Study Tour SMP, dan semua wahana udah dimainin. I'm proud somehow.
Saran gue, kalo school trip jangan ngikut rombongan. Soalnya membosankan plus ngantrinya kan panjang ( kecuali beli tiket VIP atau apapun itu biar bisa masuk antrian khusus / kalo lucky bisa langsung main ) danlagi kalo ngumpul ngumpul gitu kaya anak ilang. Kalo makanan mending makan pas diluar, baru masuk. Soalnya didalem mahal, dan gaterlalu worth it lah rasa juga pas - pasan.

P.S : Gua gabisa ngilangin topi ijo. Welp.
Last edited by Raiken; Feb 12, 2015 at 04:53 PM.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by Raiken View Post
I only able to get 150 or 190 not reached 200 yet.
Somehow gue study tournya malah ke Jerman.
Trans Studio udah berkali kali pas Study Tour SMP, dan semua wahana udah dimainin. I'm proud somehow.
Saran gue, kalo school trip jangan ngikut rombongan. Soalnya membosankan plus ngantrinya kan panjang ( kecuali beli tiket VIP atau apapun itu biar bisa masuk antrian khusus / kalo lucky bisa langsung main ) danlagi kalo ngumpul ngumpul gitu kaya anak ilang. Kalo makanan mending makan pas diluar, baru masuk. Soalnya didalem mahal, dan gaterlalu worth it lah rasa juga pas - pasan.

P.S : Gua gabisa ngilangin topi ijo. Welp.

^
This

Bila ada acara rombongan, kemungkinan besar (atau bisa dibilang selalu) kamu akan dibawa ke Tourist Trap.
Saya yakin kalian bisa mengenali tempat-tempat mana yang merupakan jebakan atau bukan, aktivitas ada baiknya dilakukan diluar tempat-tempat tersebut.