Toribash
Originally Posted by Sicks View Post
What the hell are you guys doing this for?
Yes, in spite of save him some trouble.
Selamat bergabung.

Saya sudah masuk? Terima kasih, Sicks
Originally Posted by 456654 View Post
Welcome Urgent

Thx 456!!
Originally Posted by Azure View Post
[/B]
1. Sistem UN 20 paket itu bagus, kecuali anda termasuk salah satu dari orang2 yang menyontek. Mungkin aja petinggi negara pengen negaranya lebih baik daripada saat dia memimpin(?), mungkin menyesal. Emang apa masalahnya kalo UN 20 Paket? Gak ada. Kalau belajar + merhatiin guru (fokus ke pelajaran) gw yakin bisa, walaupun paket beda2, toh soalnya cuma dituker2 nomer biasanya.
2. Lu kira hidup lu sesuai keinginan lu? Cita-cita boleh tinggi, tapi kalo gak kesampean, at least kalo keterima jadi guru udah siap dari awal buat presentasi untuk murid kan?
3. Katanya murid, murid kan masa2 nya mikir, ya mikir lah. Gak ada koneksi internet, ke warnet. Kejauhan? Berarti gak niat belajar.

Jadi lu mau ngeritik atau ngedukung?

1. UN 20 paket memang solusi yang sangatlah bagus untuk masa depan kita kelak, kita diajarkan untuk jujur. Yang sangat saya bingungkan, mengapa para pejabat yang tidak jujur masih bisa menempati posisinya. Dan LJK yang sangat memprihatinkan , kualitasnya lebih buruk dari kertas nasi padang, menurut saya
2. Mungkin saya akan menjadi guru, tetapi mungkin di negara tetangga.
3. Let's say murid kurang mampu, membeli LKS saja mereka belum mampu apalagi untuk membayar billing warnet?

Bagaimanapun, Indonesia tetaplah negara dimana saya dilahirkan.
as badass as you
a.k.a Eldad
1. Gak usah dipikirin lah. Yang penting bisa berprestasi. Emang negara udah korup kok. Emangnya lu bisa bikin negara maju karena cuma konspirasi tanpa solusi?
2. Apa bedanya di negara tetangga? Yang jelas kudu bisa presentasi, kan?
3. Kalo ada niat, pasti ada jalan.
Btw, stahp posting here. This is a recruiting thread.
Real Name: Leander Louryan Bunarwan
1st Account: Louryan2
Photo: (haruskah?)
Belt: Bluebelt
Province:Banten
City:BSD city
Why do you want to join this?

Answer: Saya ingin punya temen/perkumpulan yang seperti dulu (lupakan) yang isinya orang orang Indo ya karena saya jujur aja inggris saya mengalami masalah, jadi mungkin komunikasi inggris saya akan sediikit terganggu atau berantakan. Selain itu saya berharap dengan adanya kehadiran saya disini Indonizer ini bisa menjadi lebih ramai dan lebih seru.

How would you and us benefit from having you in it:

1. Saya bisa menjadi active member disini (kalo gk on/gk active pasti saya izin karena tugas-tugas + ulangan-ulangan yang menumpuk. Maklum saya kan dah mau UAS dan UN jadi dimaklumi ya.)
2. Saya bisa menjadi teman yang baik dan bisa menjadi orang yang bisa diandalkan

Miscellaneous:

Hmmm ya, gua itu suka main badminton, karate, wushu(bukan di toribash ya ini beneran), sama nyanyi rap. Di sekolah gua itu sering dibully, jadi kalo kalian mau ngebully gua disini juga it's okay, soalnya menurut gua diledek itu sama dengan motivasi untuk bergerak maju untuk ngebuktiin kalo saya tidak seperti itu. Hahahahaha. Selain itu gua itu kurus... KURUS BANGET, bahkan obat cacing tidak bisa menghilangkan kekurusan gua. Tapi yang sebenarnya itu gua gila makan, apa aja gua makan kok LOL. Udah ya itu aja boleh kan?

Thanks.
Last edited by LeanderLou; Sep 29, 2013 at 02:55 AM. Reason: Wrong Post
I'm back!
Originally Posted by LeanderLou View Post

Answer: Saya ingin punya temen/perkumpulan yang seperti dulu (lupakan) yang isinya orang orang Indo ya karena saya jujur aja inggris saya mengalami masalah, jadi mungkin komunikasi inggris saya akan sediikit terganggu atau berantakan. Selain itu saya berharap dengan adanya kehadiran saya disini Indonizer ini bisa menjadi lebih ramai dan lebih seru.

1. Saya bisa menjadi active member disini (kalo gk on/gk active pasti saya izin karena tugas-tugas + ulangan-ulangan yang menumpuk. Maklum saya kan dah mau UAS dan UN jadi dimaklumi ya.)
2. Saya bisa menjadi teman yang baik dan bisa menjadi orang yang bisa diandalkan

Miscellaneous:

Hmmm ya, gua itu suka main badminton, karate, wushu(bukan di toribash ya ini beneran), sama nyanyi rap. Di sekolah gua itu sering dibully, jadi kalo kalian mau ngebully gua disini juga it's okay, soalnya menurut gua diledek itu sama dengan motivasi untuk bergerak maju untuk ngebuktiin kalo saya tidak seperti itu. Hahahahaha. Selain itu gua itu kurus... KURUS BANGET, bahkan obat cacing tidak bisa menghilangkan kekurusan gua. Tapi yang sebenarnya itu gua gila makan, apa aja gua makan kok LOL. Udah ya itu aja boleh kan?

Thanks C:

Yes. Old nakama.

Also, kurangi pemakaian emoticons.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by LeanderLou View Post

Miscellaneous:

Thanks C:

Yes from me