Toribash
Original Post
Новости
Итак,господа,у меня для вас порция новостей -

1.У вас меняется кланлидер.Кланлидером отныне являюсь я.Диса - прошу сдать дела и вписать мое имя.Если ты этого не сделаешь,то я сделаю это когда получу модерку. Ты хороший парень,но ты маловат по опыту для руководства кланом.Я верну тебя в основной состав,а возможно сделаю со-лидером...Посмотрим вобщем.Тебе бы следовало полистать историю клана и найти там мое имя чтоб безоговорочно понять что я могу поставить клан на место.Ты же своими выходками довел до того что осталось всего 8 мемберов.Это непростительно мало.Будут вопросы - обращайся к Максу (панацея),он дал мне добро.

2.Отныне поменяется политика клана - я недоволен сегодняшним положением дел,пора тут все перетряхнуть.

3.Проведу на днях сбор основного состава и академии для проведения конкурса и осмотра опыта игроков.

На сегодня все.Зовите мена Суп.Я вернулся.
хм не спеши супик =) я тоже вернулся так что =) встречайте будем поднимать клан на ноги =)
Печень вернулся!
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Ура! Я вам передал бы место лидера и так, могли бы не просить....а вот что касается того, что осталось 8 мемберов - это произошло еще ДО меня...и мне кстати методом запуга все таки удалось собрать на кв с БТС почти всех...такчто :P
Оо хуясе у мну шок, захожу на форум и вижу кучу изменений Х_х)))
вот и мы вернулись теперь всё по другому будет =)