Toribash
к тёлкам
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да и я сам уже не хочу. Мне рекомендовал челик этот клан как более перспективый, наплел хуйни про топ 1 торибаш. А все что я тут увидел - это 14-ти летнего анонного пиздюка Владимира, который и пары слов связать не может. Мало того, что коверкает дваческий сленг стайл, так еще и не может в него.
Этот вопрос уже решают наши самые опытные специалисты
Leader of [Damned]
Сам уже не хочешь? Так а че пришел тогда? Вовку моего кошмаришь, перестань давай
Сам незнает что хочешь, ээх, возраст такой у пацана
Leader of [Damned]
Originally Posted by expkelix View Post
Да и я сам уже не хочу. Мне рекомендовал челик этот клан как более перспективый, наплел хуйни про топ 1 торибаш. А все что я тут увидел - это 14-ти летнего анонного пиздюка Владимира, который и пары слов связать не может. Мало того, что коверкает дваческий сленг стайл, так еще и не может в него.

Это характерный показатель того, что делать тебе у нас нечего. Есть одна трабла.
Коллектив наш разношёрстен, мы друг с другом уживаемся, при условии что мы есмь круг лиц из полсотни рыл. В этом наша специфика, как неоднородного коллектива. Я не подозреваю даже, по каким причинам ты так яростно тут комбинируешь словосочетания на тему того, что тебя обманули или что-то там, но увы, не огорчает этот факт. У нас тут как-никак товарищеский коллектив, в котором на недостатки друг-друга принято не обращать внимания, ровно до тех пор, пока эти самые недостатки не ставят под удар братьев по тегу. Так что задумайся. Ты нас не знаешь, но уже решаешь, кто мы есть.
-----
Бтв, это был намёк на то, что внезапно можно обратить внимание на тебя. И посмотреть, что ты из себя представляешь.
-----
Забыл сказать, что в пределах данной игры социум функционирует совершенно иначе. Совершенно.Так что, опять же – задумайся.
И, блядь, не знаю кто тебя звал, но у тебя даже второго дана нет.
Я совсем не понимаю, что с тобой конкретно я буду делать.У нас там критерии написаны, все дела.
Last edited by T0n0mi; Nov 8, 2019 at 07:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Leader of [Damned]