Ranking
Original Post
[UssR]Recruitment Center|Набор в клан

Прием в клан


Доброго времени суток! Так как ты перешел в эту тему то скорее всего ты желаешь в ступить в ряды [UssR]. Желание – похвальная вещь, но далеко не всё. Для начала позволь я украду несколько минут твоей жизни во избежание недоразумений.
И так, друг мой, [UssR] уважающий себя клан с довольно неплохими игроками и более менее стабильным активом. Мы не стремимся принять каждого с целью восполнить наш clan roaster, мы рады принять в наши ряды адекватного, креативного и в меру активного игрока. Но, как и у всех уважающих себя кланов, у нас есть некоторые критерии отбора а так же правила, которые мы просим всех соблюдать.


Несколько слов о правилах поведение.
• Пожалуйста соблюдайте правила хорошего тона, не оскорбляйте никого, ведите себя адекватно.
• Если вы подаетесь в клан [UssR] вы не должны одновременно подавать заявки в другие кланы, в противном случае ваша заявка автоматически отклоняется.
• Перед тем как написать заявку пожалуйста ознакомьтесь с системой клана (Текст линк на тему с ранговой системой).
• Так же прочитайте тему с уставом клана (Текст линк на устав клана) так как подавая заявку вы берете на себя обязательство безукоризненно ему следовать и несете ответственность за его нарушение.
• Рекомендуем вам присоединиться к Дискорду клана [UssR] (текст линк) и просто пообщаться с нами.



Если вы прочитали вышеуказанное и принимаете правила игры тогда перейдем непосредственно к критериям.
• Основным критерием является заявка в виде небольшого сочинения (25 связных предложений в среднем), заявки по пунктам не рассматриваются. Если вы действительно хотите попасть в клан то вам не составит проблем рассказать нам о себе. Нас конечно интересуют ваши любимые моды, или что у вас было 100500 других аккаунтов но больше всего мы хотим узнать какой вы человек, ваши увлечения, если вы занимаетесь каким то спортом вкратце расскажите насколько профессионально вы им занимаетесь или увлекаетесь тем или иным хобби. При написании сочинения просим придерживаться основных правил грамматики. Чем детальнее и красочнее будет ваше сочинение тем больше шансов у вас попасть к нам в клан.

• Минимальным возрастом для принятия в клан мы считаем 14 лет и старше. Это не значит, что если вам есть 14 лет но вы ведете себя как ребенок у вас есть преимущество над игроками помладше, которые продемонстрируют свою адекватность и вежливое отношение.

• Минимальный пояс, с которым вы можете к нам подать заявку, является 2й дан. Но вы также можете испытать удачу если ваш пояс ниже 2го дана и, возможно, вам повезёт.

• Все решения принимаются конфиденциально и вам сообщат когда решения по вам будет принято. Решение будет аргументированным с пояснением по пунктам.



Пример заявки




П.С. Попытка плагиата примера заявки не принесет вам желаемого результата.

Добрый день/вечер или ночь! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет, и я рожден и закален зимой. С детства, я рос среди достаточно общительных и забавных детей, в связи с чем стал очень веселым и дружелюбным человеком. Прежде всего, хочу сказать, что никто не выражаю какой-либо агрессии по отношению к другим людям. Только в тех случаях, если они действительно этого заслуживают. В свободное время я хожу в качалку и тренирую различные группы мышц, дабы в будущем не было проблем с гопниками. Считаю, что в человеке главное не тело льва, а дух. Но дабы соблазнять юных дам, нужно тело, так что это моя вторая причина похождений в зал. На данный момент учусь в 10 классе гимназии Академика Н.Г.Басова. Так же, попутно изучаю скриптинг и рисование на компьютере. По выходным хожу на тусовки со своими друзьями и противоположным полом, дабы оттянуться от трудной недели. В возрасте 12 лет проявил огромную инициативу и уговорил родителей устроить меня на нелегальную подработку. Спустя 5 тяжелых месяцев работы на Оптовой Базе продавцом-консультантом, я накопил себе на свой первый компьютер. Купив который я сразу побежал скачивать столь популярную в те времена программу "Steam" где по словам моих друзей была куча "бесплатных" игр. Из за того, что денег у меня совсем не оставалось, я случайно нашел в списке рекомендованных замечательную игру - Toribash, в которую и погрузился с великим наслаждением и упорством. В первое время я вообще не понимал где я и что происходит. Но со временем я начал понимать, что я управляю красным человечком, а не Uke и дела пошли в гору. Спустя примерно месяц борьбы с Uke я отправился в мультиплеер, на сервер Judo, который тогда был очень популярен. После примерно пяти секунд игры с реальным человеком, я понял, что все что я вытворял с Uke - полная фигня и мне нужно учиться продумывать ходы наперед. Тогда то я и встретил своего первого русскоязычного знакомого - Dark871, который и рассказал мне основы основ judo. После чего, я благополучно забыл про Toribash, так как я был слишком юн и не понимал всей прелести этой игры. Примерно через 2 года, я снова по ошибке на толкнулся на эту игру и решив "ностальгировать" запустил. И был весьма удивлен, так как ничего не поменялось, все те же белые человечки, меня все так же побеждали Вайт белты на дзюдо. В этот промежуток времени я успел познакомиться тогда еще с юным Danila700 и еще многими другими людьми, имен чьих я уже не вспомню. И так, играя я стал потихоньку понимать, что Toribash не так просто как кажется и меня затянуло. После чего, в начале 2017 года я создал нынешний мой аккаунт Wordo. Ах да, забыл упомянуть, что всегда когда я играл, я встречал игроков UssR, которые были весьма благосклонны к новичкам и даже научили делать Noob Clap! Вернемся к Wordo, с момента создания аккаунта, я полностью посвятил себя детальному изучению механики игры и наконец-таки понял смысл своей жизни. В 2017 году я познакомился с очень хорошими людьми и понял, что Toribash это не только игра про человечков которые устраивают между собой диванные воины, но это игра про дружбу, как бы странно это не звучало. Считаю себя весьма рассудительным и адекватным человеком, для которого клан - это что-то вроде семьи, которой можно верить.
Хочу вступить в клан, потому что ваши игроки всегда были ко мне благосклонны.
Мои любимые моды на данный момент это abd и mushu. Так же я не редко играю на boxshu. В свободное время в Toribash прохожу различные паркур карты и совершенствую свой навык собственно паркура. Прочитав все критерии, необходимые для вступления, я понял что подхожу вам и сразу же принялся строчить эту пасту, дабы показать вам насколько я усидчивый человек и как велико мое желание попасть к вам в клан.
Если у вас есть какие-то вопросы касательно моего заявления, то задавайте, я обязательно вам отвечу.
Желаю вам удачи!
Андрей.
Originally Posted by Wordo View Post
Добрый день/вечер или ночь! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет, и я рожден и закален зимой. С детства, я рос среди достаточно общительных и забавных детей, в связи с чем стал очень веселым и дружелюбным человеком. Прежде всего, хочу сказать, что никто не выражаю какой-либо агрессии по отношению к другим людям. Только в тех случаях, если они действительно этого заслуживают. В свободное время я хожу в качалку и тренирую различные группы мышц, дабы в будущем не было проблем с гопниками. Считаю, что в человеке главное не тело льва, а дух. Но дабы соблазнять юных дам, нужно тело, так что это моя вторая причина похождений в зал. На данный момент учусь в 10 классе гимназии Академика Н.Г.Басова. Так же, попутно изучаю скриптинг и рисование на компьютере. По выходным хожу на тусовки со своими друзьями и противоположным полом, дабы оттянуться от трудной недели. В возрасте 12 лет проявил огромную инициативу и уговорил родителей устроить меня на нелегальную подработку. Спустя 5 тяжелых месяцев работы на Оптовой Базе продавцом-консультантом, я накопил себе на свой первый компьютер. Купив который я сразу побежал скачивать столь популярную в те времена программу "Steam" где по словам моих друзей была куча "бесплатных" игр. Из за того, что денег у меня совсем не оставалось, я случайно нашел в списке рекомендованных замечательную игру - Toribash, в которую и погрузился с великим наслаждением и упорством. В первое время я вообще не понимал где я и что происходит. Но со временем я начал понимать, что я управляю красным человечком, а не Uke и дела пошли в гору. Спустя примерно месяц борьбы с Uke я отправился в мультиплеер, на сервер Judo, который тогда был очень популярен. После примерно пяти секунд игры с реальным человеком, я понял, что все что я вытворял с Uke - полная фигня и мне нужно учиться продумывать ходы наперед. Тогда то я и встретил своего первого русскоязычного знакомого - Dark871, который и рассказал мне основы основ judo. После чего, я благополучно забыл про Toribash, так как я был слишком юн и не понимал всей прелести этой игры. Примерно через 2 года, я снова по ошибке на толкнулся на эту игру и решив "ностальгировать" запустил. И был весьма удивлен, так как ничего не поменялось, все те же белые человечки, меня все так же побеждали Вайт белты на дзюдо. В этот промежуток времени я успел познакомиться тогда еще с юным Danila700 и еще многими другими людьми, имен чьих я уже не вспомню. И так, играя я стал потихоньку понимать, что Toribash не так просто как кажется и меня затянуло. После чего, в начале 2017 года я создал нынешний мой аккаунт Wordo. Ах да, забыл упомянуть, что всегда когда я играл, я встречал игроков UssR, которые были весьма благосклонны к новичкам и даже научили делать Noob Clap! Вернемся к Wordo, с момента создания аккаунта, я полностью посвятил себя детальному изучению механики игры и наконец-таки понял смысл своей жизни. В 2017 году я познакомился с очень хорошими людьми и понял, что Toribash это не только игра про человечков которые устраивают между собой диванные воины, но это игра про дружбу, как бы странно это не звучало. Считаю себя весьма рассудительным и адекватным человеком, для которого клан - это что-то вроде семьи, которой можно верить.
Хочу вступить в клан, потому что ваши игроки всегда были ко мне благосклонны.
Мои любимые моды на данный момент это abd и mushu. Так же я не редко играю на boxshu. В свободное время в Toribash прохожу различные паркур карты и совершенствую свой навык собственно паркура. Прочитав все критерии, необходимые для вступления, я понял что подхожу вам и сразу же принялся строчить эту пасту, дабы показать вам насколько я усидчивый человек и как велико мое желание попасть к вам в клан.
Если у вас есть какие-то вопросы касательно моего заявления, то задавайте, я обязательно вам отвечу.
Желаю вам удачи!
Андрей.

А из Flywe не вышел, чтоб подстраховаться? Мол "не возьмут в UssR, останусь в нем"?
Из Flywe я не выхожу только потому, что по просту не могу выйти. У меня отсутствует кнопка *quit* поэтому мне приходиться ждать когда проснется лидер и сам меня кикнет. К слову, я выйду из нынешнего клана в любом случае, она зависимости от того, что возьмут меня сюда, или нет.
Last edited by Wordo; Feb 14, 2018 at 06:27 AM.
Originally Posted by Wordo View Post
Из Flywe я не выхожу только потому, что по просту не могу выйти. У меня отсутствует кнопка *quit* поэтому мне приходиться ждать когда проснется лидер и сам меня кикнет. К слову, я выйду из нынешнего клана в любом случае, она зависимости от того, что возьмут меня сюда, или нет.

Хм, значит у Flywe имеется активное КВ.
В общем, принят. Вышлю инвайт как разберется со всей этой херней.
Доброго времени суток. Итак, начну с самого начала. Родился в городе Выборге в 97, ныне проживаю в СПБ. До 7 лет жил практически за городом и был дворовым пацаненком. Как только пришла пора идти в школу я с родителями переехал ближе к центру и поступил в английскую гимназию. До 5 класса у меня не было компьютера, но душа моя жаждала клацанья мышкой, поэтому я частенько захаживал в интернет кафе (так они вроде называются) и играл в фрозентрон по локалке. Затем у меня появился комп, я откопал торибаш на диске "Игромании" и злостно наказывал юке. Классе в 8 или 9 я был мембером клана UOY, было очень интересно т.к клан был небольшой семьей и я прям погрузился в тори. Через какое то время мой возраст дал мне понять что пора бегать за тяночками, а не играть в игрушки. Я забил на комп, начал пить, беспределить, ходить на вписки и т.д. В 9 классе взялся за ум, начал заниматься баскетболом, учиться, поставил дома стойку со штангой и пожал свою первую сотку в 16 лет. В 10 классе начал встречаться со своей нынешней девушкой, купил себе бэм и катал на рампе параллельно с баскетболом. При всем при этом я успевал бухать как скот. В 11 классе пришла пора думать куда поступать и я стал готовиться к экзаменам. Во время сдачи экзаменов проходил медкомиссию в военкомате для поступления в военный вуз (это был запасной вариант если не поступлю в гражданский вуз). В июне поссорился сильно с девушкой, забухал и забил на все, а документы подал только в военку. В итоге за день до моего уезда я помирился с пассией и благополучно смылся в СПБ. Здесь меня ждал год казармы, гора вонючих тел, старослужащих и аутистов. Поступил на военного водолаза. После года обучения разрешили жить дома, собственно я стал жить с девушкой, взял абонемент в шикарный зал, догнал жим до 150. В прошлом году сдал на квалификацию, ныне легководолаз с допуском на 20 метров, в апреле сдача на инструктора, так что я весь в учебе. Вообщем ем, сплю, еб*шу в зале, спускаюсь под воду.
Хочу к вам в клан потому что всегда считал его наиболее серьезным во всем рукоме. Играл как раз во времена Тарони, клан цвел и думаю что все хотели вступить в UssR.
Весьма долго инактивил, поэтому скилл подрастерял, сейчас буду догонять.
Получил приглашение в клан от панка.
Благодарю за внимание.
Парень знает что такое дно и написал заявку в УссР, немного смешно.
Я за, зайди к нам в дискорд, там уже у остальных мемберов сложится мнение.
Здравствуйте! Меня зовут Данил, по гороскопу рак.Мне 17 лет и я занимаюсь Martial arts tricking'ом. Я мало чего могу написать о себе т.к я скромный. Начал играть в 2016 году игра понравилась тем что есть хорошие,отзывчивые,добрые игроки которые помогут тебе убить время в спаре,мушу и в других модах. Я не играл год в Торибаш из-за чего я глуплю. Я не состоял ни в одном клане (Да и кто меня примет). Моё главное хобби это видеоигры если я не буду онлайн в торибаше то это значит что я в другой игре. И ещё кое-что что за ник AbdaluyT, я если честно незнаю хотел создать нормальный ник. Так же увлекаюсь аниме. До встречи надеюсь меня поймут и примут в клан.
Как мы можем тебя взять, если: лоу-активити и мы тебя не знаем, да и ты мало что о себе рассказал