Ranking
Original Post
Who is who?
Тут я внезапно заметил, что стало модно брать интервью у игроков торибаша. ( Ну знаменитых )
И меня посетила идея, взять интервью у мемберов нашего клана. ( Не всех )
Естественно интервью буду брать я. ( Переписка в скайпе )
В первую очередь хотелось бы взять интервью у Бякера.

Собственно напрашивается вопрос, зачем это все?
Как по мне, во-первых будет просто интересно почитать, во-вторых будет неплохо узнать друг друга получше. :3
Вообщем я не настаиваю, но если вам интересно, то я этим займусь.

Вам интересно, кто есть кто?
"Тут я внезапно заметил, что стало модно брать интервью у игроков торибаша."
В последнее время вроде только Кот брался за это дело в масштабах всего рукома. Правда, похоже, на соклановом брее всё и закончилось.
Вообще, можешь попробовать. Интересно о себе почитать xD
А если бы как-то действительно удалось поставить на регулярную основу и в масштабах рукома (воссоединив усилия с тем же котом, например) - было бы вообще супер. Попыток было много, даже отдельный раздел на русском форуме создавали, но, на моей памяти, никто больше 1-3 интервьюшек не продержался.
Интересненько, про Бяка особенно так как он не особо разговорчив пока светит солнце, а по ночам я редко сижу
Фешке, лучше напиши список тех, с кем хочешь сделать интервью xD
Чтобы не париться =3
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Ох Чижэ, я думаю, что всех у кого я хочу взять интервью, я не потяну.
А куда торопиться? Делай, допустим, раз в неделю стабильно - всё ок будет! Как у ярких кланоличностей возьмёшь, можно переключиться на интерьвю к кому-либо из рутори. С таким распорядком персот небе хватит на годик уж точно.
Тут главное - режим не терять.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
А мне пофиг что всем пофиг - у меня бери
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]