Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я больше 15 не делал. Кстати голова класс, но вот все кроме головы фиготень какая-то. Серого цвета поболее надо.
написанож набросал торс.. это "набросок", а не фиготень.. типа шкурка.. грудь будет белой. точечки красиво симметрично..
А толк такой :
Есть ты белый пояс , и если все не знают что ты твинк(или если брать в целом то просто начал играть не давно) - то на твое мнение всем будет начхать.
Есть ты 5ый дан ,и твоё слово уже будет что-то значить ,его возможно даже выслушают.
Будешь ты God-Belt'ом - и все будут знать что ты не Вася какой-то ,и если говоришь что-то по теме , то это обязательно нечто умное и обязательно полезное.
Originally Posted by nblx View Post
xD/// это шутка юмора в конце. я не идеален и иногда посылаю нахуй тоже.. вот лейза послал недавно.. но он всем известный неадекват.

лелелелел ты кто?
А я бабушка твоя, которая как-то надела белый пояс и решила проиграть, а тут меня начал учить жизни не в очень приличной манере, какой-то окуевший Leyz.
Last edited by nblx; Jul 12, 2010 at 11:18 AM.
lol wat,охуенный вопрос
а если я вернусь- все вернуться?
или похуй уже
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Вопрос про фотошоп. По поводу различий. Можно ли обучаться видеоурокам версии кс4 если у тебя кс3
Лучшие сингловики уходят, хорошо Huszti не ушёл.
Originally Posted by nblx View Post
Ахахахах, давай попробуем.. ))))

лел я просто же сказал facepalm
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.