Ranking
Original Post
[PRJ]knowledge
5.
Кодовое имя: knowledge
Куратор:
Участники:
Создание разнообразных статей, как для новичков, так и для матерых торибашеров.
Статус: Нужны предложения по статьям.
Требуются: Не хватает также и людей, умеющих грамотно создать статью. Есть вдохновение? Пишите!
=======================
Итак. Еще одни способ легко заработать тк для тех кто умеет грамотно писать. Желательно пообсуждать на какие темы писать гайды, но не обязательно. Все на что ваша фантазия способна, будет оценено в 5-40к в зависимости от качества гайда и оформления.
Как-нибудь займусь, да-а-авно хотел. Могу за небольшую плату править тексты, чтобы они выглядели более красиво и грамотно. (Я всерьез занялся русским языком, есть прогресс [соотношение пятерок:четверок заметно возросло])
Тоже готов писать.Будем писать на заказ или произвольная тема?
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Заказы будут, но свои статьи писать не стесняйтесь. Только вот нужны статьи интерестные и которые не повторяются. Статьями по айкидо и другим модам никого уже не удивишь.
Корвин, а если я все опишу подробно свою тактику боя? Это будет что-то новое?
Эммм, не совсем =) На самом деле не советую писать по тактике боя ничего. Для новичков она слишком тяжелая, а освоившиеся игроки не будут это читать.
^вот это точно!
то есть нужны гайды про новые моды\тхники?
например про паркур или скейт?
Toribash 5.0 (screen)
Скейт реально интересно,тут свои фишки и т.д.А паркур это просто умение двигаться.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
ну не скажи, там и бег\ходьба, и прыжки всевозможные, и как залезть на стену без граба, и тд
Toribash 5.0 (screen)
Паркур... Ну если такие техники как бег по стенам, то можно =) А простые прижки - зачем?