Toribash
Original Post
Назначение на зама
Значит постараюсь изложить свою точку зрения наиболее понятно и доступно , хоть это не легко.
В моё отсутствие меня по непонятным причинам назначили на должность зама. Поскольку я не желал сего и всячески отказывался , руководство РуссуРа поступило немного я считаю подло , воспользовавшись моим инактивом. Я же обьясняю причины своего отказа:
Я не хочу каким либо образом выделятся , и отличатся от своих любимых сокланов по каким либо должностным возможностям и обязанностям. Я ни в коем случае не испугался ответственности , нет. Я просто не желаю быть выше либо важнее своих друзей , с которыми меня в ровень ставит мой характер и уровень развития.
Смотрю я там выше згнууул.... А теперь вот меня попустило , могу и нормально написать=)
Мне и нафиг не нужна власть , мне и нафиг не нужно звание зама , я хочу быть обычным пацаном , как все. Диком , которого и так все знают , и немного даже любят. Вот так как-то...?
Ага , вот ещё. Замом предлагаю оставить либо одного Артёма , но поскольку замов всегда было два , то вторым предлагаю сделать Вову.
Да , Пеп почемуто не хотел его брать из-за особенностей характера. Но я ручаюсь за своего друга и товарища! Предлагаю что-то вроде голосования , и желательно чтобы Пеп , конечно , здесь отписался.
ну так то я согласен что подло :3 а так ваще раз уж нет желания то и не надо замом быть...
^_^
Дик, лол, я как приехал с отдыха, так мне заявили, что ты единогласно выбран замом.
Ну да ладно, не хочешь - и правильно.
И, имхо, да, вторым замом надо делать Тоя.
Left toribash.
Ну оно может быть и единогласно , но без меня же D:
Я значит в больнице лежу , а они тут перевороты целые устраивают
Вообщем так голосуйте будет вам второй замXDМой голос не будет учитоватся в данном голосовании,но(Вов прости) так как Вова любит поматюкать поугражать и устраивать всплески эмоции которые могут повлиять на имедж клана(господи о чем я говорюXD)я просто напросто боюсь ставить его замом,но если голосование пройдет в его сторону не в коем случае не буду идти против голоса клана^_^
пеп я тебя прекрасно понимаю ,уважение и тп ,но ты забыл наверное чем был руссур при дусе !Мы такие какие мы есть и не в наших целях под кого то подстраиваться !
Лол думаю и так всё ясно, смысла нету делать голосование.
10th Dan Black Belt.