Toribash
Original Post
[HB] Toy
Вовке исполнилось 21!
Поздравляю и желаю всего того, что ты сам себе пожелаешь! : D
Left toribash.
Вовка!!!
От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Вот без приколов же , всего тебе и побольше ,
пусть тебе будет нереально везти во всех твоих делах , пусть тебя так же уважают и любят как сейчас , а возможно даже ещё сильнее , если это конечно возможно. Чтобы ты всегда нас радовал добрым матом и добрым словом! Вобщем всяческих тебе благ и успехов.
Ты главное будь самим собой , ибо мы же тебя и таким любим! Хампа конечно нуб , но великое ему спасибо , что он создал игру , в которой я встречаю таких людей как ты , Вов. Ты мне стал дургом , товарищем , сокланом. Я в силу тех расстояний между нами немогу ничего подарить , о чём конечно сожалею , но знай же , что я всё отдам и всё сделаю если попросишь. Вобщем я тут нажелал кучу всего , а теперь желаю чтобы исполнилось то , что ты сам себе хочешь , чего ты сам себе желаешь!
С праздником , бро
Буду немногословен.Ну что же поздравляю тебя с днем рождения, спасибо тебе за все, пожелания а нахрена они нужны просто ставь перед собой цели и исполняй их, я точно знаю у тебя все выйдет что бы ты не видел перед собой ты всегда это преодолееш или заберешь в личное пользование,ты хоть и агресивен но если бы небыло таких как ты то мало бы кто понял что надо было быть добрее а то можно агрестиXDВообщем давай дружище отмечай веселись и развлекайся^_^

Чуть не забыл All hail RussuR,all hail Toy!!!

А и еще
Sent: 256x256 Head Texture to Dawnthief.
Sent: Platinum Relax to Dawnthief.
Last edited by Peperet; Sep 12, 2011 at 11:02 PM.
Originally Posted by RealPacman View Post
с прошедшим

оно только в разгаре))
С Днём Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, что есть в жизни :о
| Toribash Player | 2nd Black Belt | Anime Lover |