Toribash
Скайп этот делал для лохотрона раньше, а сейчас им стал позоваться. Кому надо - второй скайп plint32
Помню-помню. Продавал свой акк, да, шалунишка?
Coming back to life
Вскрытие покровов, Мегре в треде - все по машинам.
Тролль, лжец и мудак.
Если это действительно не тот Плинтус, который говорил что я мудак, который ебал мою мамку 600 раз, и всё такое, то я рад видеть тебя в клане!
Таронь, плохая была идея принимать игрока с теперь уже хуевой репутацией. Далее пойдут ассоциации, мол, у вас в клане USSR одни кидалы и мудаки, как вышло с шевой, например. На твоем месте, я бы ебнул ему сапогом хорошенько под сраку и отправил из клана подальше.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Originally Posted by Mad View Post
Таронь, плохая была идея принимать игрока с теперь уже хуевой репутацией. Далее пойдут ассоциации, мол, у вас в клане USSR одни кидалы и мудаки, как вышло с шевой, например. На твоем месте, я бы ебнул ему сапогом хорошенько под сраку и отправил из клана подальше.

Красавец, есть ещё идеи?
Меньше травите его и все ок будет, чел норм, думаю все будет в поряде.
Красавец, есть ещё идеи?

Урод, нахуй иди. µMad и ты тоже.
Originally Posted by Mad View Post
Таронь, плохая была идея принимать игрока с теперь уже хуевой репутацией. Далее пойдут ассоциации, мол, у вас в клане USSR одни кидалы и мудаки, как вышло с шевой, например. На твоем месте, я бы ебнул ему сапогом хорошенько под сраку и отправил из клана подальше.

я бы тебе ебнул за такие слова, мудак
Ололоши, да ведь парниша толстит, причём конкретно.
Как можно вестись?
Тролль, лжец и мудак.