Ranking
Original Post
Ребята хочу к вам в СССР.
Привет всем,меня зовут Роман,я уже в ТБ 5 лет грубо говоря. Долго был инактив, примерно 4 года, но что-то захотелось вернутся, был в клане BtC, несколько дней назад отписался. Играю под никнеймом Smach -мой белт 9 дан. Хорошо играю в дзюдо, ушу, айкидо, абд. Интересы вне ТБ :кикбокс,баскетбол,рисование и поугарать на праздниках.Очень захотелсь попасть в UssR ребята очень приятные на мой взгляд, общительные и доброжелательные.Надеюсь вы меня приймете. Всем спасибо за внимание.
Категорически против, субчик находится в контрах с большинством обитателей нашего ютненького клана, а как же единство перед лицом коммунизма?
Last edited by vizor2008; Jan 31, 2013 at 02:59 PM.
Тролль, лжец и мудак.
Я за, давно знаю этого парня, хорошо играет, хороший собеседник. Удачи
-----
Я за, хороший парень, хорошо играет, есть о чем поговорить.
Last edited by Heaktor; Jan 28, 2013 at 09:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я тоже за)
Хоть и недавно вернулся после своего инактива , но уже видел его много времени в игре))
Всмысле я категорически против.
Но почему? - спросите вы.
Конечно же я отвечу.
Знал я этого типа.. давно знал. Никогда ни особым умом, ни адекватностью не отличался, а иногда даже наоборот. Так же припомнился мне случай месяц назад, когда он, вернувшись в БтС решил буржуйнуться передо мной и настучал "Батькам" не только его родного клана, но и Тароньке. Мне это ОЧЕНЬ не понравилось. Вобщем-то даже и без этого я помню десяток его "проступков", но озвучивать их не буду.
-----
А да.. ещё один минус в том, что через месяц его и след простынет - уйдет в ещё один инактив.
Last edited by Nerd; Jan 29, 2013 at 08:58 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Coming back to life
Nerd, я не хочу и делать из себя тряпку,но и бухтеть тоже не хочу.Так вот
1- Десятки проступков?
2- я тебя не помню хоть у меня память очень хорошая.
3- настучал,окей,но что же мне надо было делать?Говорить - "Ой деточка такие слова говорят дяди бяки!"
4- "Никогда ни особым умом, ни адекватностью не отличался, а иногда даже наоборот." я это посмотрю сквозь пальцы.

Ладно все таки покаюсь, сорри всем кого обидел,всем добра.(Дукалис)