Ranking
Я играю, но думаю, что тебе, Vilone, ещё пока рано заниматься этим. Ты только поступил в клан, и пока побудь в онлайне. Посиди в клане месяц хотя бы. Я уже скоро год, как в этом клане...
Зачем сидеть и ждать, когда можно прямо сейчас вернуться в актив?
Алсо, тебе привет от атика.
Last edited by Vilone; Jun 5, 2012 at 02:02 AM.
я бы рад в актив выйти но у меня кто то интернет кабель перегрыз,алкаши местные закусили наверно
вообщем как сделают и я не буду занят подготовкой к экзаменам буду активен.
Originally Posted by Bler View Post
Я играю, но думаю, что тебе, Vilone, ещё пока рано заниматься этим. Ты только поступил в клан, и пока побудь в онлайне. Посиди в клане месяц хотя бы. Я уже скоро год, как в этом клане...

Хах, ну если ваши этим не занимаются, почему бы ему не взяться за это?
И да клану если не ошибаюсь год будет только в августе, но тебя в первом составе я не помню.
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by IamDark View Post
И да клану если не ошибаюсь год будет только в августе, но тебя в первом составе я не помню.

единственные два чела которые могут полноценно праздновать год в клане это денчик и я,блер ты в клан попал уже когда он стал офф так что тебе до года в клане еще долго.
P.S. пацаны у меня с активом не получится у меня мама рожает уже в роддоме все может закончится плачевно но я надеюсь на лучшее вообщем я уже с паханом и дядей(у него жена тоже в роддоме)отмечаем хуй знает на сколько это затянется так что в любом случае скоро не ждите на форум если в состоянии буду то буду захадить,я все сказал)))
Передай ему тоже - привет. А сейчас буду играть. Так что, если что, то ловите в онлайне.
Originally Posted by malincev View Post
единственные два чела которые могут полноценно праздновать год в клане это денчик и я,блер ты в клан попал уже когда он стал офф так что тебе до года в клане еще долго.
P.S. пацаны у меня с активом не получится у меня мама рожает уже в роддоме все может закончится плачевно но я надеюсь на лучшее вообщем я уже с паханом и дядей(у него жена тоже в роддоме)отмечаем хуй знает на сколько это затянется так что в любом случае скоро не ждите на форум если в состоянии буду то буду захадить,я все сказал)))

Ок, всё хорошо. Удачи тебе там.
Originally Posted by malincev View Post
единственные два чела которые могут полноценно праздновать год в клане это денчик и я,блер ты в клан попал уже когда он стал офф так что тебе до года в клане еще долго.

а как же яяяяяяяяяяяяя
SeILeM like that
Originally Posted by Vilone View Post
Уважаемые Monkey, пора Вам восстанавливаться, и вылазить из глубочайшего инактива.

А то так ведь недалеко и до темы с названимем "Are you alive?".
И будет весьма и весьма печально.
Left toribash.