Toribash
Представление свое я уже устроил.
Будь рисунок моей руки, я бы тут уж точно не сидел бы.
Насчет флудилки да возможно и так, но беря в пример того же тета.Ведь он берёт оригинал какого-то рисунка и пытается придать ему исxодную форму, почему бы не предположить что я ему дал черновой вариант?
У меня вот допустим не очень получается чисто с нуля, годно, придать картинке цветов.
Не буду обижать нашего будущего друга. Просто скажу, то, что ты предоставил, в ответ на мою ушастую няшечку, является очень простой работой, но идея есть,только смысла не вижу.
Я как творческий человек, пытаюсь найти картинку, через которую можно было бы прередать ту, или иную эмоцию. Это так, для ясности.
З.Ы. Прежде чем зайти в комнату, люди стучат в дверь.

Училка русского языка, гордилась бы мной хDD
Last edited by teterten; Oct 22, 2011 at 03:44 PM.
Тоесть судя по твоим словам для тебя будет разплюнуть придать ей, примерно вот такой колорит?

Цвета


Черновик

мало эмоций.
Цвета тусклые, та и персонаж не интересен. Я смотрел Врата Штрайнера, был доволен, и считаю что это лучшее что я смотрел за этот год. Но если взять к примеру главного героя, ученого, не помню как зовут, я бы с удовольствием его нарисовал, у него есть своя сторона, и не одна. А это... не интересно, тускло, прозрачно. И никакие цвета, эмоции, это не изменят.

Можно, конечно, это использовать, ее невзрачность, но у меня мыслей нету. А если у автора их нету, то как быть зрителю?
Last edited by teterten; Oct 22, 2011 at 04:19 PM.
Мало эмоций?WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT?
Да эта девушка иx только и излучает, не беря даже в xод пикчи, по самим вратам и визуальной новелле.
Ну ладно даже если не xочешь её рисовать, сам сказал xочешь нарисовать Окабе.
В чем проблема? Допустим та же зарисовка, он отдёргивает ручку микроволновки злобно смеясь и щёлка кнопку на мобайле другой рукой.Вот тебе уже зарисовка.
А толстяк Итару как настоящий битард не замечая происxодящее продолжает блуждать по чанам читая треды.
Ну а Маюри, а что Маюри? Она произнесёт своё любимое ''Ту-ту-руун'' во время всего действа.
Ну, картинка в голове уже есть... но это будет сложно для меня... я только правильно-пропорциональный эскиз неделю делать буду.
Есть более легкая идея, нарисовать тут тетиньку (которая поклонялась бп, или как его... та что еще в телефоном) в углу, в пустой комнате... Даже не знающий человек, сможет понять всю горечь.

А для первой идеи... в принципе можно. Впереди недельные выходные, будет чем себя занять.
Все, не знаю как к тебе отнесутся сокланы, там уж сам разбирайся, а мне свой скайп дай.
Last edited by teterten; Oct 22, 2011 at 04:35 PM.
Так дерзай. Я был бы только рад.
А скайп, ну йок вот он - psix20104.
Last edited by WhutDuzFmStand4; Oct 22, 2011 at 04:42 PM.
Originally Posted by deminik View Post
Да кто же ты?! D:

блин. и мне интересно.