Ranking
Original Post
Уход по английски
Рад был с вами провести время, многому научили! Но к большому сожалению клан стал инактивен, мало кого вижу и очень редко. Раньше это был Великий Клан, даже Величайший! Не серчайте, не поминайте лихом, удачи вам и всех благ! P.S Я вас все таки не когда не забуду и все то что вы для меня сделали!
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Удачи тебе!

P.S. Очень не люблю слышать закидоны про "инактив". Особенно не люблю такое слышать от людей, которые сами 2 года в инактиве находятся. Если вам так не нравиться инактив - сами поднимайте активность. У вас странные понятия "клана", всем хочется нихера не делать и уповать, что мол кто-то другой будет бегать за взрослыми дядями и уговаривать их поиграть, провести ивент, не знаю что еще. В составе далеко не дети и должны сами уже проявлять инициативу, а не ожидать, что лидеры/солидеры или кто-то еще со старших будет вместо устраивания своей жизни делать вам комфорт в игре.
Никого не держим, это ваше решение, но не нужно всегда пытаться найти отговорку в стиле "клан стал инактивным" и что-то в этом роде, так как прежде всего нужно ставить себе вопрос "а что сделал я чтобы изменить ситуацию и прибавить актива". То, что вы раз за 2 года зашли недельку поиграли, а потом снова съебались в инактив - не делает вам чести.
Это моя точка зрения, соглашаться с ней или нет дело ваше.
Last edited by Andrz; Feb 18, 2020 at 09:34 PM.
Don't forget to turn the light off
А все великое вечно. Не актив делает клан Великим, а то каких высот он достиг. И всё что достигалось этим кланом - было достигнуто не мной, как лидера клана, а людьми которые были в этом клане. И потом клан это не только ведь игра) - это люди с которыми тебе реально приятно общаться, даже спустя некоторое время , узнать как друг у друга дела, поговорить о чем угодно и так это легко.

Задумайся для себя на будущее над фразой: "не место красит человека, а человек место"
А еще, уходя по английски - об уходе не уведомляют.
Удачи тебе
Last edited by Taroni; Feb 18, 2020 at 09:12 PM.