Ranking
Многи люди любят возвращаться к тому, что давно ими позабыто
Да почему бы и нет.
Тета я запомнил как охуенного артмейкера.
Возможно, даже в каких-то случаях нам подсобит.
В принципе я буду только рад видеть его в наших рядах.
К тому же, в контексте творчества у нашего клана есть представители следующих сословий:
Артмейкеры
Видеомейкеры
Реплеймейкеры

И откровенно говоря я более чем буду рад, когда этот полумёртвый сучёнок снова напялит наш клантег D
В принципе его можно даже в олды засунуть.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Меня помнят!11 Я пока в ознакомительных целях, если я сделаю пару текстур за вечер и какой-то крутой американец купит их за вечнозеленные, еще небось долларов по 20-50, то это определенно мой выбор на оставшуюся жизнь DD Тогда можно сразу садится делать сеты

а ваш клантег я люблю, этого не отнять и чуть позжее, я обязательно попробую его нацепить. Напишу вам, по регламенту все D
Last edited by teterten; Aug 20, 2019 at 07:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Рад видеть Тета как никто другой, наверное, всегда наслаждался твоими работами и находил в них вдохновение, с удовольствием бы пообщался с тобой на тему творчества, так что да, мы с распростёртыми объятиями ждём тебя обратно в семью
Ну и конечно же, подзаработать сейчас зелёных в торибаше это очень актуальная тема, которая тебе, как я думаю, не менее интересна)
Пажилым у нас всегда почет, буду за возвращение 100500%!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Здарова, пиши давай
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Сегодня попробую сделать текстурку, посмотрим, сколько зеленых гривен предложат. А то я тут недавно фриналс делал 2 недели за 100зеленых, после чего задонил в компендиум и отказался. А тут все как-то выглядит лакшери. Экономику вечнопроклятых подниму xDDDD
-----

video


если кому интересно, у меня эксклюзивчик есть, постить нигде нельзя, но торифорум не считается
Last edited by teterten; Aug 20, 2019 at 11:54 AM. Reason: <24 hour edit/bump