Ranking
Originally Posted by T0n0mi View Post
Это конечно странная тактика была пытаться пояснить, что все мы хиккуем. Не то чтоб все были пиздец социально активны и успешны в этом, но изоляции какой-то радикальной никто не придерживается.
И мне кажется, что дело пахнет писюнами.

Да потому что кому-то мыться надо хоть иногда, вместо того, что бы на людей кидаться, обвиняя в своих же комплексах.
Я ещё удивился, думаю, почему его в блек-лист внесли. Теперь понял - гавной ванает, через форум слышу.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Я хиккан даже на девок теперь не дрочу онли аниме трапы омега ебать боюсь с живым человеком заговорить потому что мне похуй на него
А теперь вопрос к вам дорогие читатели кто это, если не я?
-----
О чем базар кста, я опять что то где то проебал?
Last edited by Vlodimer; Dec 5, 2019 at 08:18 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Что за инвайдер и что с ним? - в кратце размусоль тему, по братски
Да, и кто Гоша
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Выводить из себя людей - очень приятно, тем более в интернетах, тут всё очень наигранно, да, мне нравится. Насчет Лавкрафта и снобизма - я думал ты все сразу поймешь после первого сообщения о том, что реакции на провокации очень низки и глупы. Я высказал свое мнение - ты среагировал, сгорев; я спровоцировал тебя один раз, безобидно, по-детски - ты среагировал, сгорев, тыча в меня стрелками; та же история в третий раз. Я тут не для того, чтобы выяснять отношения с этим парнишкой, но мне - грешу - чертовски нравится его горение. Развивать эту тему дальше я не буду, можешь всем рассказать, что победил в споре и унизил меня, я подпишусь
Originally Posted by D3571NY View Post
Выводить из себя людей - очень приятно, тем более в интернетах, тут всё очень наигранно, да, мне нравится. Насчет Лавкрафта и снобизма - я думал ты все сразу поймешь после первого сообщения о том, что реакции на провокации очень низки и глупы. Я высказал свое мнение - ты среагировал, сгорев; я спровоцировал тебя один раз, безобидно, по-детски - ты среагировал, сгорев, тыча в меня стрелками; та же история в третий раз. Я тут не для того, чтобы выяснять отношения с этим парнишкой, но мне - грешу - чертовски нравится его горение. Развивать эту тему дальше я не буду, можешь всем рассказать, что победил в споре и унизил меня, я подпишусь

Лол, ты прям вообще в юмор не можешь? Я же показал табличку ещё в прошлом сообщении. В квадратных таких скобочках -> []. Давай попробуем ещё раз.[A IOCARI CONTUMELIAM] Даже в шутку неграмотность обуславливать "провокацией" - долбоебизм чистой воды [/A IOCARI CONTUMELIAM]
Last edited by Guard; Dec 5, 2019 at 01:25 PM.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Эта тарибашъ. А тарибашъ эта жызнь.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel