ES Recruitment Drive
Да вы наркоманы!
D:
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

реквестирую чижа в рутим.
А почему бы и нет?Я всегда думал замутить че нить грандиозное и помогающее,в итоге провел 19 турнов 1 евент просрав все свои деньги.Перевел статью триалса и написал поверхностный гайд.Я быть может сделал бы больше еслиб всем небыло пох*й.Думаю стоит попробовать возродить эту старую развалину ;o
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Тарлан слоу. Я вообще-то в РуТим есть :<
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Какой бы охуенный лидер не был, такого рода организация все равно затухнет рано или поздно, поверьте. Всего лишь потому что запала Рукому хватает на короткое время. Да и придумывать особо полезного ничего и нету. Этим путем прошли уже многие.
А что стоит попробовать? Я бы, например, был бы не против внести свою посильную лепту в проект.

Рутим не хватает раскрученности, вот что я считаю.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Если возмете, я вступлю в ру-тим. Ты Корв говоришь, что рутим всегда затухает, каким бы ни был лидер. Просто дело в том, что тут не свойственно меняться поколениям, для этого нужно приобщать народ. Пиарить организацию, то есть на место тех же олдфагов, встанут новечки энтузиасты, в след которым придут новые. Таким образом и будет продливаться изнь ру-тим.
не думаю.
Откуда тк то брать будете?минимум 200к в месяц нужно.
Рано или поздно всё всем надоест и от этого никуда не дется.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
Originally Posted by Ari View Post
Если возмете, я вступлю в ру-тим. Ты Корв говоришь, что рутим всегда затухает, каким бы ни был лидер. Просто дело в том, что тут не свойственно меняться поколениям, для этого нужно приобщать народ. Пиарить организацию, то есть на место тех же олдфагов, встанут новечки энтузиасты, в след которым придут новые. Таким образом и будет продливаться изнь ру-тим.

Новички придут на тк. У кого-то есть свободные тк ежемесячно, чтоб реально что-то делать? Чтоб проводить хотя бы раз в неделю хорошие турниры с хорошими призами, чтоб делать оригинальные ивенты с соответствующей платой за них? Я так не думаю.
ПТ нужен, лол.