ES Recruitment Drive
Ну раз тема новость, и она моя :Р - буду постить здесь новости xD.
25.10.2009 в Киеве проходит концерт Кипелова'и'Ко. На концерт приедет CAMOXODKA, он сейчас в умт;). Кто-то хочет встретиться ещё пишите-дзвоните. Билеты ещё не все раскуплены. Лично я на концерт не иду ;) Но до концерта и после обещаю шумиху торибашеров , по желанию даже с ментами (у меня уже есть опыт ). Детям 18- просьба не волновать >_>, т.к. намечается распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков. Траву с собой не брать - оставить дома
Вчерашняя сводка новостей г.Киева: два молодых призовника погибли на прошлой неделе, один, и - позапрошлой неделе, второй. Один из них наложил на себя руки, второй - по непонятным причинам. Оба от высоковольтных проводов ЖД. И всё это на ул. Гарматной, д. 4, где стою на учёте я :О!!
PS: Тарони, поберегись. Это, нах, не шуточки.
Last edited by BeastLEE; Oct 12, 2009 at 10:06 PM. Reason: Писать так и не научился
My eyes seek reality...
onTop: нельзя тебе в ДДД , вродь только норм игроков набрали(не в обиду остальных)
offTop: BeastLEE сиськи мог бы побольше нарисовать
лучше бы я не переключал кодировку прочитать, что ты написал >_>
My eyes seek reality...
КОНКУРС

NVIDIA, Akella, Viewsonic и Zotac объявляют креативный конкурс по миру Disciples 3 – миру магии и волшебства. Всем обладателям официальной версии игры представляется уникальная возможность выиграть полный комплект 3D Vision: 3D ready монитор от Viewsonic, 3D Стерео очки от NVIDIA и видеокарту от Zotaс. Станьте одним из трех победителей и испытайте полное игровое погружение! Играйте по-настоящему в стерео 3D.

>>Здесь<<
My eyes seek reality...
задание какоето... простенькое чтоли... но чувствую я надо тут соригинальничать по крупному
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
А ты читай про композицию, в соседней теме я тебе ссыку дал?? ;)

PS: Ещё про экспозицию почитай и во всеоружии за орденами ;)
Ну, и плюс своргань описание в стиле "урывки из летописи Монаха"
fag fag fag
Last edited by BeastLEE; Dec 29, 2009 at 06:14 PM.
My eyes seek reality...
извини, но ради мизерного шанса получить приз я не стану покупать лицензионный коробок ;)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Да и не нужно! Я на всякий случай. Если она уже у кого-то есть

А следующая новость только для пытливых умов... Лицам до 16 прозьба не смотреть - там нет ничего интересного

Самодельный стерео-монитор

PS: Не совсем новость, но полезно, имхо, для общего развития :]
My eyes seek reality...
гы, деревянный крутой
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс