Toribash
Originally Posted by wayAway View Post
Кикнули меня, выкинули как мусор

Брат, я вслед за тобой
-----
Originally Posted by Damned View Post
Какие то детские обиды братцы.

Аэ, не говори, ей богу
Last edited by hakker11; May 1, 2020 at 11:32 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by hakker11 View Post
Брат, я вслед за тобой
-----

Аэ, не говори, ей богу

Ты че бля, сиди здесь нахуй.Уйти решил блять. никуда непойдешь
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by Obake View Post
Ты че бля, сиди здесь нахуй.Уйти решил блять. никуда непойдешь

Не матерись нахуй йобанарот. Я с канала вышел, а не с клана!
Нахуй вы так материтесь сильно. Перестаньте, оглянитесь вокруг, вы же воздух засоряете. Не надо материться, ребят, все нормально. Прекращайте. Вы же взрослые парни, хватит так разговаривать, ну серьезно, каждый может разговаривать культурно, нужно сохранять воздух чистым. Не напрягайтесь, общайтесь культурно, вы же мальчишки, нужно подавать хороший пример космосу, показать как вы можете культурно разговаривать. Дерзайте, у вас все получится.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
[----
Originally Posted by Rizle View Post
Нахуй вы так материтесь сильно. Перестаньте,....

Твои слова позволили мне вдохнуть капельку свежего воздуха. И заставило меня плакать, мне стало грустно , я встал , постоял, пошел поел(Скушол, скушол), посрал и пошел поспать.
-----
Originally Posted by hakker11 View Post
Не матерись нахуй йобанарот. Я с канала вышел, а не с клана!

И зачем ты с канала вышел? По какой причине? Еще и со всех групп в дискорде вышел, и как ты свои посты на форуме удалял, я вообще не понимаю, с того не всего просто берешь и делаешь какую-то дичь, если ты удаляешь старые сообщения и выходишь со старых беседок это не значит, что мы об этом все забудем и больше не вспомним, мы помним все, через какой путь мы все это прошли, как помогали друг другу обменивались ништячками, я ценю это, да и гамори знает, если и были какие либо ошибки, мы их все совершали, не смотря на все эти ошибки, поступки, мы все еще продолжаем общаться уже очень долго, мы понимаем друг друга и это я уважаю. С твоих поступков можно вообще подумать, что тебе с нами не очень, но это не так, я наверное знаю или нет, но общались же раньше как-то, и всем это заходило, ты на предателя не смотри, с ним другая история. Можешь вернутся снова на канал в любое время, когда захочешь, и мы не встретим тебя фразами "Фу блять предатель пришел нахуй пошел отсюда", мы наоборот встретим тебя позитивно, потомучто настоящие БРОТИШКИ не бросают никогда,
Last edited by Obake; May 3, 2020 at 03:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by Rizle View Post
Нахуй вы так материтесь сильно. Перестаньте, оглянитесь вокруг, вы же воздух засоряете. Не надо материться, ребят, все нормально. Прекращайте. Вы же взрослые парни, хватит так разговаривать, ну серьезно, каждый может разговаривать культурно, нужно сохранять воздух чистым. Не напрягайтесь, общайтесь культурно, вы же мальчишки, нужно подавать хороший пример космосу, показать как вы можете культурно разговаривать. Дерзайте, у вас все получится.

Действительно, нахуй так делать
Originally Posted by Obake View Post
мы помним все, через какой путь мы все это прошли, как помогали друг другу обменивались ништячками, я ценю это, ,

Братик, этот путь длинной в бесконечность, вы шли, один раз спотыкнулись, и сели в слезах, так не канает. Пора бы уже вставать и что то делать, а не сидеть в луже из своих какашек. Вас уже банда босяка по активу обогнала, что с вами стало?
|Damned Belt| |Damned Co-Leader| |Ex-DamnedKeeper-2010| |DamnedTori| |ДАМНЕД|
|Ex-DamnedSquad-2018| |20% Damned than you| |1st nick - Damned|
Originally Posted by Damned View Post
Братик, этот путь длинной в бесконечность, вы шли, один раз спотыкнулись, и сели в слезах, так не канает. Пора бы уже вставать и что то делать, а не сидеть в луже из своих какашек. Вас уже банда босяка по активу обогнала, что с вами стало?

Если честно, желание пропало играть тб, просто вот и все, захожу на форум чисто чтоб по рофлить вот и всё так просто.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Перестаньте плакать в луже какашек
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape