Toribash
Тут идеи больше общего характера, как у илла. Всякие ивенты обсуждаются в проекте eventrush.
предлагаю сделать кисти для фотошопа в стиле тори (ну например логотип торика или юке в разных позах и тор тоже в разных позах нувыпоняли) с дальнейшем выкладыванием их на deviainart demiart и тд и тп
и за 1 кисть будем давать от 2до 10к в зависимости от качества и красоты
ето приведет новых игроков с сайтов типо deviainart demiart

х3 комуто ета идея может показаться плохой а комуто наоборот=)
сделать отдельную маленькую прогу - раздевалка тори.
что-то наподобии торишопа в игре (где можно примерять все), только качественную.
А-ля в The Sims 2(3) создание и редактирование сима.
twony-otwony-otwony-o
ты о том чтобы применять сами текстуры?
да былобы хорошо)
текстуры тоже, естественно. но я про джоинты, грипы, трейлы и т.д.
ибо выбирать нужное сочетание форсолаксов через итемдат меганудно...
twony-otwony-otwony-o
Ну пофиксят, это не наша забота на данное время, слишком уж много всего. Однако идею на заметку взял.
Что мне нужно? Мне нужен художник, который нарисует кусочки картинки, из которой можно будет составлять финальное изображение. Ну то есть все суставы в разных положения на разных местах. Или возможно нужно не рисовать сами картинки, а генерить графические примитивы. В любом случае нужна дизайнерская помощь. Ill
Есть один художник на примете. зовут Влад. могу попросить. скажы именно что нужно
Может создать видео-фильм ( на 90 минут ) где можно представить все прелисти Торибаша ( но нужно зделать типа реального сюжета а не просто уничтожают юка) Я даже не знаю как ето правильно описать вам
Last edited by Andrzej; May 9, 2010 at 06:04 PM.