ES Recruitment Drive
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, вносить удобрения, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.
Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.
Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение новых предложений. С другой стороны рамки и место обучения кадров способствует подготовки и реализации модели развития. С другой стороны укрепление и развитие структуры обеспечивает участие в формировании систем массового участия.
Товарищи! постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение новых предложений.
Прохождение Венеры по диску Солнца — разновидность астрономического прохождения (транзита), — имеет место тогда, когда планетаВенера находится точно между Солнцем и Землёй, закрывая собой крошечную часть солнечного диска. При этом планета выглядит с Земли как маленькое чёрное пятнышко, перемещающееся по Солнцу. Прохождения схожи с солнечными затмениями, когда наша звезда закрывается Луной, но хотя диаметр Венеры почти в 4 раза больше, чем у Луны, во время прохождения она выглядит примерно в 30 раз меньше Солнца, так как находится значительно дальше от Земли, чем Луна. Такой видимый размер Венеры делает её доступной для наблюдений даже невооружённым глазом (только с фильтрами от яркого солнечного света), в виде точки, на пределе разрешающей способности глаза. До наступления эпохи покорения космоса наблюдения этого явления позволили астрономам вычислить расстояние от Земли до Солнца методом параллакса, кроме того, при наблюдении прохождения 1761 года М. В. Ломоносов открыл атмосферу Венеры.
(\/)(o_O)(\/)
Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание модели развития. Не следует, однако забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации форм развития.
Отлично. Отлично, отлично, отлично. Есть хочешь? Тебе придётся подойти. Не останавливайся ни перед чем. Тебе понравится. Кошатинка. Ну вот. Даже не знаю... Оставь место для завтрака. Я вспоминаю былые времена, когда всё, чего хотел человек это жить своей жизнью. Я мог не дожить до завтра. Я никогда не говорил, что сожалею. Как починить разбитое сердце? Как остановить дождь? Скажи, как остановить сияние солнца? Что заставляет Землю вращаться? Эй? Прошу, не делайте мне больно. Вот, берите всё что хотите. Хотите еды? Берите. - Я Вас не обижу. - Да? Так же говорил и парень до Вас. Вы... Вы не могли бы мне помочь? Колесо отвалилось. Не могу починить. Может если бы я... Если бы я могла, но не могу. Знаешь, единственный плюс в отсутствии мыла - можно за милю учуять грабителей! Я впечатлён! Этот мужик учуял нас за тридцать шагов! Блин! И что это говорит о нашей гигиене? Что у тебя там, в рюкзаке? В каком рюкзаке? У него пушка. Блин, да она не заряжена. Как всегда. Разве не так, старик? Открой рюкзак и вытряхни его на дорогу, тихо и медленно. Не могу. Сними долбаный рюкзак и положи его на землю. Или сдохнешь! Ты меня слушаешь? Теперь да. - Хорошо. - А ты меня слушаешь? - Да. - Хорошо. Ещё раз до меня дотронешься - лишишься руки. Вы верите этому мудиле? Ну ладно, хочешь по-плохому. Ты как это сделал? Он мне руку только что отрезал! Чего вы встали?! Зацелуйте его! Чо он сказал? У него шок. Думаю он имел ввиду "Замочите его." Я руки не чувствую. Моя рука. Говорил же лишишься руки. Да, говорил. Кто ты? Где ваша вода? У них не было ни капли. Они собирались взять Вашу. А потом съесть Вас. Это правда. Она в тележке. Вы не возьмёте? - Куда Вы идёте? - Запад. - Можно мне с Вами? - Нет. Но... Найдём укрытие на ночь. У меня ноги до сих пор болят. Боже. Нет! Нет! - Классный выстрел! - Майк! Нет! - Нет! - Попалась. Милая? Иди сюда! Нет, нет! - Пожалуйста, не надо. Пожалуйста, Господи, нет! - Не сходи с пути. - Хватит! - Эй, парни. Не сходи с пути. Это не твоё дело. Нет! Давай! Не сходи с пути. Это не твоё дело. Не сходи с пути. Это не твоё дело. - Я тебя не знаю. - Я знаю, я не местный. Ни хрена ты не не местный. - Ладно, мне не нужны неприятности. - Да что ты? Окей. Я просто покупатель. Договорились? Окей. Извини, мне надо увидеть руки. Я не один из них. Окей. Я кое-что достану из рюкзака. - Снимите палец с курка. - Ага. Супер! Это же Фатом 900, парень. Правда? Я таких с 90-х не видел. Ага, добыл на востоке. - Ещё работает? - Да. Да. Надо только зарядить. Сделаете? Заря... У меня есть провода. Мне не нужны провода. Я могу поставить капельный зарядник. Хорошо. В смысле, если у тебя есть чем заплатить. Да, сэр. Да, есть. У меня есть кое-что...
>The revival of the old school<
Dnishe
Originally Posted by Aeon View Post
Книга Илая

совершенно верно
>The revival of the old school<
Dnishe