Ranking
Здравствуйте, зовут меня Марк, мне 22 года, по гороскопу весы. Недавно играл с кровостоком и он предложил мне подать заявку в клан.

Студент. По характеру я сдержанный и спокойный человек.

В торибаш я играл ещё несколько лет назад и не помню, какой был ник, но помню что был обычным черным поясом, но потом забросил. Решил вернуться год назад и достаточно быстро вспомнил механику игры, сейчас играю в основном в абд.
Originally Posted by Sirochek View Post
Здравствуйте, зовут меня Марк, мне 22 года, по гороскопу весы. Недавно играл с кровостоком и он предложил мне подать заявку в клан.

Студент. По характеру я сдержанный и спокойный человек.

В торибаш я играл ещё несколько лет назад и не помню, какой был ник, но помню что был обычным черным поясом, но потом забросил. Решил вернуться год назад и достаточно быстро вспомнил механику игры, сейчас играю в основном в абд.

-Меня зовут вова я геракл
-Вова ты не принят ты додик

Слишком не открыто - я против, нужно почитать требование к бланку заявки
-----
Если ты написал этот текст за пять минут, значит ты и не продержишься в этом клане больше пяти дней. Поскольку тут нет особой активности, и тебе это очень даже не понравиться, как и мне и всем остальным бля
Зачем ты вообще хочешь сюда то я не понял? Ты какой масти
-----
Базара зиро, ю хаве оне пост ебать эндс итс тхис постс ебать сори фор май инглиш лангуюге бат ай кент андерстенд вай ю вонт инвайт ин тхис клан сей ми плиз ю вонт тхис клан онли фор усср перед никнаме? ор ю вонт узнать энатхер пипл ин тхис клане вз фор ю энд вот а??
-----
Я против кстати
-----
Так стоп, на самой первой странице же написано что все решения будет засекречены, до принятия конечного ответа или что? - как тогда до этого дойти то ебать? - хотя в этом случае один не
Last edited by Vlodimer; May 9, 2019 at 06:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Заявка кончено не густо, но Кровосток имеет полномочия приглашатть людей так что, если считает, что он перспективный малый может кинуть инвайт.
А так у нас есть дискорд - заходи, общайся.
Don't forget to turn the light off
Парень не сидел на форуме. Но плохого про него ничего сказать не могу. Активный, играет неплохо АБД. Я не могу отправить заявку если вы против.
Сыр, распиши о себе, раньше заявки писали как поэмы, начиная от 500 слов. А так, действительно, подключись к дискорду и пообщайся)
Возможно тебе будет проще поболтать, чем излагать душу
Last edited by KPOBOCTOK; May 10, 2019 at 07:30 PM. Reason: <24 hour edit/bump
_______________________
Artist of dubious quality
Доброго дня господа. Звать меня Даниил ну или же Кварк. Возраст? И не спрашивайте я уже стар(19 годиков). Кто по гороскопу знать не знаю вить с ториком нет времени ни на что) . По жизни тихий и спокойный, но если кто посмеет тронуть меня или кого то близкого мне я меняю маску и становлюсь жестоким. Учусь в полном аду под названием аграрка и успокаивают меня лишь две вещи игры и друзья. Зачем я сегодня пожаловал к вам спросите вы меня? Хоть я и не имею второго дана хоть в тори начал играть недавно, но расту я быстро и мощно. Однако я один. Но если я буду знать что будут те кто смогут мне помочь и смогут направить меня , потенциал мой станет бесконечным. Ну а теперь чучуть о стаже) Играю несколько месяцев( по выходным ибо учеба) в основном на мушу и твин сворде. Сегодня я встретил одного из вас и благодаря ему я изменил свой взор на игру. Сражаться с вами это великая честь для начинающего бойца вроде меня.Надеюсь мое стремление к высотам не будет проигнорировано! Буду дожидаться ответа.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 18. Живу в России, близ Воронежа. Люблю слушать музыку и слушаю её при любом удобном случае (поездки, прогулки и т.д.). Слушаю Kendrick`а, 2pac, Eminem, Schoolboy Q и многое в таком духе. Читаю разнообразные книги, например: Лавкрафта, Ремарка, Кинга, Оскара Уайльда. Учусь на 4-ом курсе политехнического колледжа, специальность - атомные электрические станции и установки. Люблю смотреть разнообразные фильмы, такие как: Зеленая книга, Форд против Ферарри и т.д. Играл на протяжении 5 лет, примерно. Бросал и возвращался, добрался до четвертого дана черного пояса, после долгого перерыва снова решил вернуться в игру. Раннее в кланах не состоял. Наиболее любимый мод - леншу, когда-то играл во всё подряд. Были моменты, когда играл в соло и бил бедного юке без остановки, поскольку не было интернета. Почему именно это клан? Встретился с игроком Gad3007, который подтолкнул меня на эту идею.
Жду ответа.
Добро пожаловать ;-)
-----
Напиши вк или что-нибудь для связи с тобой
Last edited by Gad3007; Aug 31, 2020 at 08:57 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Здравствуйте, меня звать Артем в игре Enloz ,мне 18 лет занимался спортом почти всю жизнь , о себе могу сказать то что я очень добрый и позитивный человек .
Щас в данный момент учусь в престижном колледже на Автоматизацию Мех процессов и производств , хотел бы поступить в ваш клан .играю я примерно года 3 , играю не вери супер так как много забыл из-за отсутствия .