Toribash
А ты я посмотрю все играешь в тори, Чижэ)
Don't forget to turn the light off
Скорее отдыхаю, разве что в маркете копаюсь на предмет совсем дешевой годноты или еще чего-нить
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я так понимаю все только на форуме сидят... Или кто-то еще остался кто играет в куклы с шарами
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
У нас тут походу уже не лепрозорий с палатой, а какая-то андерграундная пивнуха с самообслуживанием.
-----
Между делом у меня встаёт вопрос, паковать ли похоронные шмотки или нет, потому что с одной стороны мы не умираем, а с другой стороны в дичайшем коматозе.
-----
Пацаны ну тринадцать лет, уже свыше половины моей жизни.
-----
У нас тут 278к перкпоинтов каких-то, они нам нахуй не нужны. В теории это 55 смайликов на форум.
-----
ну и ещё надо кастомные ачивки сделать, мы же не телепузики какие-то, мы тут нахаслили хуйни по-мелочи
Last edited by T0n0mi; Jul 15, 2022 at 01:15 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я так понимаю мы помрем вместе с игрой. Как бывает когда форум(целиком) был активный и все осталось как есть, но уже просто никого нет. Мне кажется так будет скоро
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Рано или поздно это должно случиться
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/
Если умирать - то либо только вместе с Хаком, либо после них)0
Символично завершив эру русских кланов в игре. А пока живем, чо скажу))0
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Если Они ничего так дальше и не собираются делать, то вполне себе, не понимаю на чём до сих пор сервера игра держаться, да и сайт тоже содержать надо, типа по приколу это всё висит получается
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну Сiр там вроде сказал с перепою один раз что торибех некст будет в этом году.
-----
Вот в ТБН я бы поиграл. Не будь там этих сраных скользких полов конечно же, а ещё кастомизация привычная как ныне имеется.
Last edited by T0n0mi; Jul 17, 2022 at 04:24 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds