Ranking
Original Post
Попытка
Привет ребят.

Захотел поиграть в тори и решил сразу вступить в ваш клан, а то что еще делать? Поясок значит белый, один из моих любимых цветов.
О возрасте говорить не хочу, ведь могу себя вести нормально, а это важнее всегда. Я прав?
Собеседник из меня неважный наверное, поэтому контакты оставлю свои чуть позже. Хочу сначала встретиться с вами в торибаше, если есть хоть немного актива.
Игрок из меня плохой наверное. В ормо меня нет, в айкидо играю не лучше нынешних черных поясов, а в леншу даже прыгнуть не получается. А вот в ушу получается улетать куда-то, но ведь это называется "прогресс", да?
С этой анкеткой я действительно полагаюсь только на адекватность. Никаким скиллом я привлекать себя не собираюсь. А точнее его отсутствием. Самокритичность ли это или ложь так сразу и не понять. Но тут уже ваши ожидания, если возьмете меня.
Причины для вступления в клан у меня есть. Двое моих знакомых, чьи имена я говорить не хочу. (Даже в семье отношения между людьми бывает разное, поэтому лучше заранее ничего не портить).
Реплеев у меня нет, но если понадобится, то в ближайшее время смогу залить какой-нибудь лайтовый декапчик на 1000 фреймов ака Таймер
Конкретно про мой онлайн: учусь в университете, остальное не важно. Могут быть внезапные дни, когда я буду инактив днями, (естественно в тори) а в соц. сети/форум/асечкискайпики смогу заходи каждый день.
В фш не могу, в вегас немножко могу. Мемы знаю, но не использую. (Ну только если иногда, совсем чуть-чуть).
Ах да, люблю играть в лигу, например.
Возможно мне повезет и моя анкета не останется без внимания, даже учитывая этот факт. Хотя жалко, что уже почти в тори не играет, если так и есть на самом деле.
Last edited by UniqueR; Dec 8, 2014 at 10:36 PM.
Я за. Может хоть кто-то играть будет
[B]я тип Влад/B]
С лета в тб так и не заходил, да и летом всего то на пару игр. Печально, что тб уже не торт, а игрок вроде адекватный. Но смысл его принимать, если из нас никто уже в принципе не играет? Заскучает. Существует множество других русских кланов, которые всё еще проявляют активность, а мы уже дохера олдфаги и старпёры. За, конечно, но толку. Грустно, посоны. Грустно.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Ребят, что-то сделал за 10 минут!
Вот мой первый и самый лучший реплей, потому что других больше нет.
Цифра 2 означает мою паранойю, чтоб его
А еще мой первый и лучший реплей в МП, который покажет неумение побеждать в беспроигрышных ситуациях.
Attached Files
#R - Random 2.rpl (186.5 KB, 3 views)
#R - Vladdi 1.rpl (71.6 KB, 3 views)
да принять-то мы примем, но есть ли в этом смысл? тут мертвы все уже давно.

Смысла нет - как и было сказано выше. Сам подумай, надо ли оно тебе с учетом сказанного ранее? От нас не убудет - примем, только ты ничего с этого не поимеешь.
[OLDA] Assassin92 Forever [Abyss Abbadon]
Если хочешь, примем. Но я не думаю, что тут хоть у кого-то тори установлен. У нас тут только конференция в скайпе на светские беседы
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Да, я хочу
Смогу иногда забирать нескольких людей с собой в тори воровать
Когда-то три года назад мне сказали, что рано или поздно любой человек вернется в тори. Ну, со мной сбылось, а как с остальными - не знаю
Всем добра