Ranking
хмм.. а вот тут не совсем правда: дело в том, что проги для блока сервов у меня не было и я заходил всего пару разков по приглашению зомбика.. ну да ладно, ещё раз извинюсь за оффтопик.
-----
Originally Posted by uFantom View Post
Зомби и нерд фармили отдельно, но потом нерд начал отрицать то, что он фармил и говорить что фармил только зомби. А зверь бота написал уже давно, просто мы его не палили до этого.

Вот тут чистая клевета. Я ни разу отдельно от него не фармил, да и не мог фармить - у зверя я ничего не покупал
Last edited by LOLNAME22; Feb 7, 2013 at 08:16 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Привет,привет. Если бы ты сказал всю правду, то ты бы не свалил на 8 дней и меня бы не блокировал в скайпе. Разве не так?
Originally Posted by LOLNAME22 View Post
у зверя я ничего не покупал

Ты же сам сказал, что Зверь - твой давний друг. Он мог и за просто так тебе отдать. Хватит отмазываться, Ган.
скандалы интриги расследования
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
почем нынче фарм боты?

Мои в данный момент не продаются.
Здраствуйте, я хотел бы вступить в ваш клан, моя причина я долго уже играю без клана и меня злит что я один без клана.Меня зовут Андрей мне 14 лет моя дата рождения 1999 год 9 февраля.Я живу в городе Новокузнецк мой адрес строителей 73 номер квартиры 143.Я играю 2-3 месяцо но уже достиг не плохих результатов для новичка,мой ник в игре Nuju у моего торика Blue пояс, я часто играю в Toribash и проверяю форум.
Надеюсь вы меня примите.