Toribash
Тар,пусть виз шапку пишет,а я хостить буду.
Панда , шапку делать не надо, твоя задача : Написать чедрику, он пояснит все на счет ивента. Ну или со смечем поговори мб поменяетесь
Визор с буржуями уже ботает , спасибо плинтус=)
Смэч смотри задача такая - время от времени создавать турниры типо "ussr best player", а также мне интересны турнирчики типо "что изображено на картинке"
Ээмм... в скайпе можешь обяснить что именно надо в смысле что изображено на каринке?
-----
ну насчет первой задачи я понял.
Last edited by Smach; Feb 5, 2013 at 01:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
В принципе я не против по очереди хостить
кстати, Панда это кто, я чет туплю...
На счет турнира.
1. Нужно не лажать и проводить его регулярно (2-4 раза в месяц) причем выдавать хороший первый приз хотяб 10-20к и норм второй 5-10к (ТС или итемами)
2. Нужно его хостить нормально это мы возложим на Смача и Панду, и любой другой мембер кто в состоянии это сделать. Просто если ни у кого из 1х двух не получается (форсмажер) они должны поручить это кому-то еще. Если есть возможность у обоих, то лучше вдвоем сидеть на серве и следить за турниром. Вот рекомендации по хосту:
http://forum.toribash.com/showpost.p...7&postcount=24

3. Нужно модерировать (обновлять и т.д.) тред турнирный
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=391844
проблема в том что он создан Нердом. Я просто не знаю как сделать. Может просто создать заново тему. Нужен человек с сносным знанием инглиша, и с достаточной активностью на форуме. Этот человек создаст тему и будет за ней следить. (не обязательно что он будет хостить) но этот человек должен руководить проведением турнира.

Таким образом, нужен главный по турниру, с форумной активностью, без банов, и знанием инглиша. Обязанности - вести тред с турниром и координировать хостеров. А так же раздавать призы (из КБ и от спонсоров (Шеву можно потрясти и остальных на ненужные итемы, вон Рок Кристиса раздел он богат щас выходит))

Проводить внутриклановые ивенты может ЛЮБОЙ кто проявит желание, если есть норм идея, но нет средств на приз Я, Тарони и Кланбанк помогут. Нас много, можно и немного фана в виде каких-то мелких конкурсов.
-----
Визор, не хочешь заняться турниром?
Last edited by 4edrick; Feb 5, 2013 at 05:04 PM. Reason: <24 hour edit/bump
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
не хочу
я мудак и боюсь всё запороть
а еще я бомж ;в
Тролль, лжец и мудак.