Ranking
Original Post
Игра
Это эксперементальная игра которую я зачем-то придумал.



Не нужно иметь скилл в тори, не нужно никаких навыков, ничего не нужно делать, нужно просто заходить на форум в определенное время!


Все ппц как просто, заходишь в свое время пишешь номер не названной ячейки (всего 32 ячейки, нумерация шестнадцатеричная), если повезет получаешь призы.

Всего мною было отобрано 16 счастливчиков по особому критерию. Каждому назначен свой отрезок времени в 45 минут. Отрезки отображены в таблицах ниже, разберетесь.

Назвать ячейку можно только в определенный момент времени:
1. В свое время.
2. Раньше своего времени, если предыдущий участник выбрал ячейку.
3. Позже своего времени, если следующий участник не выбрал ячейку.


ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

НОЧЬ


ДЕНЬ


В зависимости от течения игры, активности участников, игроки могут быть дисквалифицированы, отрезки времени будут смещены. Информацию буду обновлять по мере возможности.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Не страшно если пропустил свой ход, просто чем чаще ходишь тем больше выигрываешь, на позднем этапе, когда пойдут попадания (увидите), на раннем этапе не страшно пропускать, но есть риск быть дисквалифицированным.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
и помните, шестнадцатеричная система счисления. 16 - это 22 в десятичной например. По этому ответы типа 22, 31, 20 - не могут иметь место.
-----

пока призов нет...
Last edited by 4edrick; May 7, 2013 at 07:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто зашёл сказать, что чедрик всё норм сделал.
А ещё все ходят хуй знает как; напиши про московское время.
Last edited by Andrsabaka; May 7, 2013 at 07:45 PM.
У Вани К. теперь времени до 00:45. Стинг ходить до него не может пока не наступит 00:45. Ваня в свою очередь сможет ходить и после 00:45, пока не выберет номер Стинг. Если ник-то не сделает выбор до 1: 35, Ваня и Стинг все еще могут голосовать пока Сэинт не выбрал свой номер.

после 1: 35
Стинг выбрал - Ваня больше уже не может выбирать. Сэинт выбрал - Стинг и Ваня не могут выбирать. Ваня выбрал, Сэинт - нет - Стинг может выбирать.
-----
Время московское
Все пока правильно ходят, очередь соблюдается, просто там есть условия растягивающие отрезок времени во время которого можно сделать выбор.
Выше я описал для примера возможные варианты развития событий.
-----
Last edited by 4edrick; May 7, 2013 at 07:52 PM. Reason: <24 hour edit/bump
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!