Toribash
Original Post
Блудный сын
Хочу вернуться...
Примите ли?
Осознал глубину клана UssR...
Много стоит сделать, но пока мне будет комфортно с Вами..!
ps ситуация такова, что месяц я был оторван от интернета, а сейчас пересмотрел несколько кланов и их устройств. Раньше UssR был таким же, но динамично менялся при мне...
Итак ваши мнения?
Don't put yourself in the fire!
ну с учётом того, как Вип хотел сделать , чтобы "тот кто ушёл больше не возвращался", мб вернутся тяжеловато будет)) но я за - как бы вместе играть начинали))))
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Много стоит сделать, но пока мне будет комфортно с Вами..!

>_> <__<
My eyes seek reality...
расслабься Монах=) человек скорее всего неправильно свою мысль сформулировал)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Я недоформулировал... Я лелею идею создать дочерний клан в будущем... Я оценил мои силы, мои возможности трезво, это минимум май... Символично получилось бы на 4 мая, свой день рождения... Идеология будет UssR с небольшим упором на общие моды: собрать команду бойцов с разными направлениями...
условия приёма будут: отличное ориентирование в моде, демонстрация этого скила в битвах, умение общаться(чтобы не попадали задроты в клан). То есть места будут ограничены по кол-ву необходимых модов. Предвижу сложности, но у меня будет время продумать.
Don't put yourself in the fire!
Я расслаблен =) Я думаю, что он сказал именно то, что хотел. И я не говорил, что мне это не нравится. Улови моё настроение на альфа-частоте...

(ред. не видел предидущего поста) Ну так бы и сразу =) Молодец. Удачи тебе в твоих начинаниях!
Чем тебе задроты в Псих-примере не подходят? ;)
Сумо с 3.0 вспомнил... ностальгия ппц
Last edited by BeastLEE; Dec 8, 2009 at 08:09 PM.
My eyes seek reality...


Ы, вот вам сосулька, которую всем предлагает монах....>.>

Тут на всех активных хватит)хДДД
Уважаемый, вы ошиблись темой.
Сосульки нужно доставать в другом месте. Здесь сосульки отставить! :3
My eyes seek reality...
2NORFтоже альфа частота?
мне всё больше нравится приписка монаха xD ps thx for good wishes
Last edited by Top4ok; Dec 8, 2009 at 08:28 PM. Reason: пост выше
Don't put yourself in the fire!
Я только-что понял, что прочитал слишком много книг Айзимова. У него есть повесть про супер-компьютер, который мог переводить частоту и длину альфа-волн, излучаемых мозгом человека, в речь. Короче, ужасная штука телекинез. Ужасная штука наука...
My eyes seek reality...