Ranking
Original Post
Referral system
I wanna ask and understand how does work this system? I invited 1 friend, he got green belt, but i still havent my token...
When creating an account, there's a "I was invited" checkbox that allows the new user to specify who invited them to the game - recruiter quests are linked to that.
What is your friend's Toribash name?
weysbery

Когда регистрировался новый игрок, было поле для ввода ника пригласившего, и на аккаунте получен бонус от друга за сыгранные 100 матчей.


Просто я люблю всякие задания делать, вот и интересно, в чем проблема. Баг или фича?
Last edited by Anku; Nov 3, 2020 at 09:41 AM.
Видимо, баг. Попробуй сейчас, теперь показывается нормально?
Сейчас все хорошо. Код поменял или только для аккаунта одного? А то еще есть задание на трех человек, а я уже один аккаунт сам прописывал и прокачивал, рефералов все равно 0, ситуация та же была, думал, баг единоразовый
Last edited by Anku; Nov 3, 2020 at 10:55 AM. Reason: new info
Код обновил, да.
У меня показывает, что у квеста с тремя людьми должен быть прогресс 1. Показывает 0?
Да, именно и показывает 1/3, хотя по факту должно быть 2/3, поскольку один приглашенный пользователь был, и одного я сам создавал и играл. Особенность кода для уникальных пользователей?

Как я понимаю, у нового игрока с введенным пригласителем режим "приглашенного" активируется, и он получает полагающиеся бонусы. При этом у пригласителя ничего не происходит, поскольку если даже брать отображения счетчика в моем профиле, то после недавних изменений, количество осталось прежним
Last edited by Anku; Nov 3, 2020 at 11:37 AM. Reason: new info
Значение, которое показывается в профиле - это встроенная система у форума, игра использует другую.
Второй аккаунт не отображается из-за того, что у него логины совпадают с первым.
понял, принял, обработал

Thanks for good technical support, im glad to see as developers want to help users