Ranking
Original Post
Витя против Зомби


Привет!

Собственно, это мой первый опыт в game dev, поэтому прошу помидорами не кидаться.
Делал для друга (на картинке), который любит игры про зомби. Ну, ради прикола :>
Если будете качать, рекомендую к прочтению Справку в меню игры.
Спасибо за внимание.

Скачать (4,3 МБ)


У меня руки кривые или это баг?
На запуске прямо вылезает.
-----
P.S. Друг похож на Епифанцева
Last edited by sir; Jul 19, 2014 at 12:43 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Странное дельце. Снес программу, в которой делал - работает (думал, а вдруг из-за нее). У кого-нибудь запустилась?
Она у тебя под любую винду делает? А то, может, на Win 8 и не должно работать, чёрт знает.

Она ещё и перед установкой ставила что-то через "Add windows features", чего вообще ни разу ни с чем ещё не было.
Игра не устанавливается Она просто запускается и все
Марио курит в сторонке, отличная работа, ждем от тебя Half-Life 3
RIP ALIENS...
На третьей распрыжке заебался. Это принципиально делать в прохождении только прыжки которые работают только с конкретного пикселя, да еще и с разгона?
Едит:
Короч если кто захочет это пройти, становитесь перед прыжком на воздух и давите одновременно вверх+вправо.
Last edited by Pa360uHuk; Jul 20, 2014 at 08:24 AM.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
потроны пропадают, даже когда я не стреляю.
А нет это криворукий, жамкал на пробел, когда " Витя " стоит и патроны тратились без выстрела.
Originally Posted by Pa360uHuk View Post
На третьей распрыжке заебался.

Сори, вроде когда сам пробовал, норм было.

Тебе помидор


Originally Posted by belyashik View Post
патроны тратились без выстрела.

А вот это досадно. На каком-то этапе заметил это и убрал. Но, видать после последующих действий вылезло опять.

И тебе помидор