Toribash
Объективный взгляд говорит, что рисунок лица нормален, но в игре смотрится убого из-за плохого маппинга.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Ну я тут в целом не особо парился, была рандомная идея нарисовать что-то подобое, а маппинг на головах людей смотриться всегда (или почти) плохо, так как голова это не шарик. Мб нарисую что-нибудь годное, хз
Берк, почему в итоге все что вокруг лица какаятахуита как-будто ты первую хэду рисуешь? Совсем не стыкуется с лицом по качеству.
Ну и да, результат - шило, я когда первые випки видел в арте на форуме, думал получше в итоге будет.
-----
и на счет маппинга, можно ведь и человеческое лицо нормально сделать, вот например:
http://forum.toribash.com/showpost.p...postcount=1705
Last edited by 4edrick; Oct 26, 2013 at 07:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут я просто не знал, что добавить, по этому и запоролся. Ну не представляю я по-другому, как замутить капюшон (или как там называется), и все тут. У Витька в этом плане несколько проще было, так как у него не совсем человеческая голова и можно было не париться насчет задней части.