Toribash
Originally Posted by KucingHitam View Post
gue greget sama judul pm nya aja

Wah gak baca judulnya. Bener juga sih, agak gaenak juga baca judulnya.
At least dia ada usaha buat dapetin vote, ya walaupun agak salah juga sih caranya. Hmm.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Dapet pm lagi dan orangnya itu dengan akun yang beda

PM 1

PM 2

I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
Dapet pm lagi dan orangnya itu dengan akun yang beda

PM 1

PM 2

Emang itu akunnya yang pakai 1 orang? Perasaan Litc juga udah Join ke Indonizer deh.
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Mungkin gue dijahili atau apa. Yang bisa liat pm kan cuman individu itu kecuali orang yang pengen jail nulis lagi pesan yang udah gue SS.

btw gue baru masuk banget ke sini jadi belum hafal yang udah masuk jadi member / belum.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
Mungkin gue dijahili atau apa. Yang bisa liat pm kan cuman individu itu kecuali orang yang pengen jail nulis lagi pesan yang udah gue SS.

btw gue baru masuk banget ke sini jadi belum hafal yang udah masuk jadi member / belum.

Dude, you're being trolled, can you feel it?
Anyway, whats going on?
It's not a coincidence nor the same person. Litc saw your post with a screenshot, and he followed trocher3 to write the same message to you. Grammar gw bener? '3'

Welcome to Indonizer.

Also, kalo member yang udah masuk sama yang belum itu gausah dihafalin, diliat dari yang aktif di thread selain thread buat penerimanaan/penolakan orang yang mau join. Biasanya yang udah post di thread thread kaya gini itu udah member resminya.
- made in Indonesia

Originally Posted by Azure View Post
It's not a coincidence nor the same person. Litc saw your post with a screenshot, and he followed trocher3 to write the same message to you. Grammar gw bener? '3'

"You Don't Say"
Like i said before, she didn't know if her being trolled.