Ranking
Original Post
Ваши идеи!
Эх идеи...идеи...

Идеи нужны везде, а нашему проекту особенно. У вас появилась какая-то дурацкая и безумная идея? Постите ее сюда! Все гениальные идеи начинались из каких-то глупых предположений.
Last edited by Korvin; May 5, 2010 at 10:38 PM.
Есть у меня даааавно уже идея, за которую я всё никак не соберусь взяться в виду обделенности художественным талантом.
Проект состоит из двух частей. Вкратце работать это должно так:

Первая часть -- простенький (очень!) луа-скрипт, по нажатию на кнопку генерящий ссылку и пишущий её в чат.

Вторая часть расположена в интеренете -- как раз самая интересная. По виду ссылки динамически генерится картинка, изображающее положение суставов активного игрока на момент нажатия кнопочки в игре, сгенерившей данную ссылку.

Зачем? А затем, что в нынешнем состоянии дел делиться опенерами, движениями и прочим -- просто невозможно.

Что мне нужно? Мне нужен художник, который нарисует кусочки картинки, из которой можно будет составлять финальное изображение. Ну то есть все суставы в разных положения на разных местах. Или возможно нужно не рисовать сами картинки, а генерить графические примитивы. В любом случае нужна дизайнерская помощь.

Я чуть попозже отредактирую данный пост, чтобы было понятнее: только что осознал, что опаздываю на пару.
Ну, думаю, надо нарисовать лого? И еще чего―нибудь, как например к РК было "rukeepers approved"..
Моя идея в том чтобы продвигать раннинг и паркур моды, за более реалистичное прохождение выдавать некую сумму тк, ну это скорее не идея, а зов души, так как таких модов очень мало и посмотреть на красивку в исполнении наших можно редко ( хотя очень порадовало второе место Рыбачка в подобном моде на недавнем эвенте )
о да
даже евент не заставил людей сделать норм мод
Toribash 5.0 (screen)
Кстати сделать эвент на лучший паркур мод ― тоже идея ))
тоже поддерживаю идею с раннингами и паркур модами)
my old name is LilJazzY
Originally Posted by brey View Post
Кстати сделать эвент на лучший паркур мод ― тоже идея ))

в данный момент такой ивент проходит. running league так празднует год существования.
хотя очень порадовало второе место Рыбачка в подобном моде на недавнем эвенте

:>
Aliens | ORMO
pbi6a4ok, тогда, когда закончится сделаем свой "кто сделает паркур мод лучше, чем у победителя ивента running league" ((
Лучше потанцуйте брэйк...ведь паркур это только красивое прохождение дистанции.
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam