Ranking
Original Post
Обратите внимание...
Вот одна личность, прошу обратить на него внимание и оставить свои комментарии по поводу этого человека. Вот в общем что я про него знаю: 2 дан(как не странно), шовелёр, и хорошо владеет искусством поливания словарным калом, по моему таких банить надо, ну серьёзно, я не хотел бы что бы такие люди в торибаше были...
http://rghost.ru/5418891
P.S. Как он меня бесит хД.
Знаю, но нужно что бы он хотя бы раз на какое то время бан словил. Так как если не принять меры он и дальше будет поливать людей гавном. Я сам таким был, ну в смысле так же наезжал на всех из за всякой ерунды и каками обкладывал, а потом нарвался. И вот сейчас это будет интересно для Палыча, Ы. Так как нарвался я именно на него. И бан на месяц словил, у меня ещё тогда был аккаунт Bumboy(я его продал) и я был неадекватным нубом, я не помню как тогда всё было, я вроде у Пала что то спросил связанное с тори(тока не помню что) и он мне сказал что то на подобие "отвали" и тогда это почему то меня сильно задело и потом пошло, поехало.
Пал, сорри конечно, но я не мог это держать в тайне, надеюсь ты на меня не в обиде...
Ой лоооол, я обожаю таких людей, как Кирил. С них можно дико поугорать и повыбешивать их. Кстати я с ним вчера играл, но общаться не пришлось...
Да, согласен хД.
Тока такие люди как Кирилл могут такие вещи сказать за которые убить охота, помню с типом одним раньше что то не поделили а тот на родителей переть начал урод.
Кхм, ну всегда надо держать себя в руках и не относиться серьезно к вещам, сказанным ими. Ну на крайняк можно забанить на пару дней.
Ну если сравнить сегодня, и год назад, то я научился себя держать в руках Ы.
а я с ним играл. и общался. крутой чел. назвал меня шлюхой, потом попросил 5к взаймы ибо это не он меня материл а его дура сестра) жалко что тот скрин потерял
лично я получил заряд хорошего настроения от общения с ним)
Пиши Корвину или Нирсу, желательно со скринами "плохого" поведения.
Насчет шовела как раз ничего нельзя поделать, а, вот, если тот ругается - это уже другая история и, как раз, причина для бана.