Toribash
Original Post
Кандидат buhoi
Та дам!
Originally Posted by buh0i View Post
Здравствуйте марсеане! Вас приветствует человек живущий на планете Земля уже 16 лет. Долгое время шлялся без клана и вот, свершилось чудо, бухой соизволил вступить в клан. Я не имею вредных привычек, buh0i это просто творческий псевдоним.
Играю в тори от получаса до двух часов, всё зависит от коллектива, настроения, и времени суток.Дан у меня 4 из за частых инактивов. Почему именно вы? Знаю я тут пару - тройку личностей, да и то что вы так долго живете говорит о том что актив у вас хороший. Долгое время обнимался с опонентами в айкидо, но он мне поднадоел. Некоторое время спустя я решил поиграть в леншу 3. Мод понравился, прошел курс леншу 3 Aisayl'a, после чего на какое то время забил на тори. Ну а щас, после того как я вернулся, пинаюсь на модах раннинг ну и соответственно леншу 3. 637652348 - аська, buh000i - скайп.
Вот вроде бы и все, если что интересует знаете где искать.

хоть мне и нельзя выбирать. я всеми лапками за.
Играл с ним частенько раньше.Короче,я за.Только интересно-частые инактивы часты?))
Берите его, он хороший парень. Был бы я в клане, я бы был за.
Даже не знаю. В игре, естественно, не видел, о скилле судить не могу. Да и заявка как-то не очень впечатлила. Поэтому воздержусь от голосования.
Он хороший парень.
Что касается заявки - он не в России живет. Так что русский язык не его родной.
Имейте это ввиду!
А еще у него мой сет. Подарил ему, когда уходил из игры.
P.S.: Sorry for my bad English... =/
YouTube
Может начнем таких как берег... соул, которые поразили и вы хотели чтоб они были в клане.А не так чтоб половина против половина за. Последствия будут... такого типа как массовый агр, холивары и тд.