Toribash
Original Post
заявка в клан.
Всем привет! Меня зовут Никита мне 13 лет. У меня 8 дан . Хорошо играю на модах: ай-кидо,ай-кидобигдоджо, дзю-до,вушу и т.д.Очень бы хотелось чтобы вы меня приняли в клан.
Потому что надо внимательно читать тему о вступлении.
А если все же лень... то выровни руки сходи в сартир, сделай бутер, умное лицо и начни писать нормальную заявку так что мы знали о тебе все! Кого берем и рассчитывать ли на тебя... и так прямо называть моды не нужно... ибо это говорит что ты мажор который только купил акк и пришел в игру нехера не зная.И приписал бы себе 2 годика... не помешало бы. Но уже поздно, я тоже против.
Сразу же понятно что отказ по моему. И зачем самому создавать тему с заявкой если для этого есть специальный раздел?
З. Ы. Какой-то неОдЫкват маляву. Ещё просёк фишку, почему ты в некоторых местах после знаков препинания ставишь пробел, а в некоторых нет? D:
Кстати, где то читал что ему 11 лет и ещё мне это кто-то говорил, только забыл кто...
Кстати да... Однажды мы с Жирафом на одном серве играли и этот сопляк пришол, хвастался своим поясом и к тому же нас нубами обозвал. =/
Помню кто-то уже ему говорил.
"УЙДИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!1"
(что-то вроде этого).